Обращаемся к юристу по земельным вопросам

Людям, владеющим земельными участками, бывает довольно сложно разобраться в некоторых юридических вопросах. Сложности могут возникать какие-угодно:

  • исправление ошибок в реестре
  • споры по поводу раздела земли и межевания
  • установление границ участка
  • узаконивание пристроек и строений
  • устранение имеющихся на участке препятствий и т.д.

В каждой такой ситуации потребуется помощь профессионального юриста, который специализируется на земельных вопросах. Найти толкового специалиста можно в компании «Авалист», сайт 36avalist.ru. Если потребуется, квалифицированный юрист по земельным вопросам Воронеж поможет разобраться с самыми серьезными проблемами, предоставит грамотные консультации и обеспечит поддержку во время судебных разбирательств.

Помощь профессионалов при узаконивании построек

Компания «Авалист» предоставляет помощь гражданам и юридическим лицам уже свыше 10 лет. На ее счету огромное количество выигранных дел, а это говорит о многом. Одним из направлений, которыми юристам приходится заниматься – узаконивание строений без документов. Как утверждают сами специалисты, здесь возникает множество сложностей, поскольку приходится выяснять, были ли в процессе строительства допущены какие-то нарушения.

В данном случае не идет речь о построенном на территории участка гараже или каких-то помещениях для хозяйственных нужд. Как раз для этого разрешения не нужны. Однако нередко хозяева возводят на участке летние домики, делают пристройки к уже готовому зданию или надстраивают дополнительные этажи. В таком случае приходится обивать пороги многочисленных кабинетов, чтобы узаконить строительство.

Прежде всего должна быть проведена экспертиза, чтобы определить, насколько безопасна новая постройка или пристройка, не несет ли она угрозы здоровью и жизни людей. Здесь без профессиональной помощи точно не обойтись. Это процесс сложный, требующий определенной последовательности действий и специальных знаний. Юристы компании «Авалист» имеют богатый опыт в таких вопросах, потому они сделают все возможное, чтобы проблема была оперативно разрешена в интересах клиента.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно