Знакомимся со смартфоном Blackview BV9100

На сегодняшний день очень сложно представить нашу жизнь без умной, необходимой и важной техники. Например, в доме не обойтись без стиральной машины, мультиварки, холодильника и прочее. А в жизни повседневной, наверное, нет человека без мобильного телефона, смартфона. Смартфоны тесно вошли в нашу жизнь и помогают нам успешно двигаться во всех направлениях. С каждым годом выходят более усовершенствованные модели, более умные гаджеты, которые помогают нам функционировать, быть мобильными и профессиональным.

Если вы ищете Ultra современную модель, которая будет отвечать всем вашим требования, у которой будут самые мощные характеристики параметры, то обратите внимание на яркого представителя https://blackview.pro/bv9100.html. Модель смартфона Blackview BV9100 имеет уникальные характеристики, такая модель подойдет для современного человека, которому необходимо быть всегда на связи, который работает посредством телефона и прочее.

Основные характеристики данной модели

Данная модель оснащена современной и большой батареей, можно отметить, что смартфон может работать в режиме ожидания до 60 дней, это огромное преимущество перед другими моделями. Также при полной разрядке вам хватит 2,5 часов для того, чтобы полностью зарядить свой смартфон. Помимо вышесказанного стоит отметить, что Blackview BV9100 имеет сверхпрочный корпус, который максимально устойчив к различным падением или же нагрузкам.

Этот смартфон выдержит любые нагрузки, а именно ему не страшны дожди, падения, внешнее давление и прочее. Он с легкостью переносит экстремальные температуры, это подтверждено испытаниями в лаборатории. Вас порадует великолепное изображение экрана с высоким разрешением, все изображения четкие, имеют отличную резкость, яркость.

Делаем яркие снимки

Сложно представить человека, который не пользуется смартфоном в качестве камеры. Именно данная модель позволяет делать великолепные снимки, она оснащена двойной камерой в 16 мегапикселей. Помимо этого, с отличной функцией face beauty, в процессе селфи вы получите улучшенные кадры.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно