Устанавливаем алюминиевый плинтус

Алюминиевые плинтусы - это отличный способ украсить помещение, сделать, так сказать, последний штрих в дизайне интерьера помещения. Вы можете приобрести алюминиевый плинтус на сайте https://AlyuminievyjPlintus.RU, который предлагает продукцию очень высокого качества по конкурентоспособной цене. Поверьте, такое решение будет лучшим для создания красивого оформления любого помещения.

По способу производства алюминиевые плинтусы можно разделить на несколько групп.

  • Первая группа - это плинтусы, сделанные полностью из алюминия. Это самый благородный тип. Они изготовлены из одного куска металла, который имеет правильную форму и подвергается процессу анодирования - это защищает материал от коррозии и усиливает его механические свойства. Алюминиевые плинтусы в процессе производства могут принимать разные цвета, но самым популярным является натуральный оттенок алюминия.
  • Ко второй группе относятся плинтусы, покрытые слоем алюминия. Основой в корпусе является МДФ, а затем на него наносится пластина из натурального алюминия.
  • Последняя группа - это плинтусы, имитирующие алюминий. Планки изготовлены из полистирола, который отличается, среди прочего, высокой влагостойкостью, а их верхний слой покрыт металлическим имитационным покрытием.

Монтаж

Возьмем плинтус из анодированного алюминия высотой 70 мм и дном (расширение) шириной 12 мм, с совершенно современным, инновационным и уникальным профилированием, сочетанием класса, хорошего вкуса и элегантности. Рекомендуется установка с монтажным клеем. Идеально подходит в качестве дополнения к украшениям для керамической плитки, мозаики, стеклянных панелей, его можно использовать на напольных и кухонных столешницах, а также рядом с ваннами и душевыми поддонами (в местах, не подверженных воздействию прямой воды). Главное, все сделать аккуратно.

Аксессуары

Также производители предлагают аксессуары: внешний угол, внутренний угол, правый и левый разъемы. Аксессуары сделаны из алюминия - как и анодированные полосы. Более того, можно подобрать их в аналогичном цвете.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно