Выбираем криптобиржи для работы

Для работы с криптовалютой нужно выбрать биржу, которая предоставляет услуги по обмену и купле/продаже коинов в полном объеме. Чтобы исключить ошибки, необходимо учесть рейтинг криптоплощадки, размер взимаемой комиссии, объем торгов и количество пар. Вам остается только читать биткоин новости и торговать на биржах.

В пятерку популярных криптоплощадок входят:

  • Binance;
  • EXMO;
  • BitMEX;
  • Bit-Z;
  • Worldcore trade.

Они завоевали признание благодаря качеству работы, совершенствованию программного обеспечения, взаимодействию с клиентами. Каждая биржа обладает плюсами и минусами, что нужно учитывать при выборе.

Binance

Деятельность Binance стартовала в июле 2017 года. Головной офис биржи расположен в Гонконге. Преимущества криптоплощадки заключены в скорости обработки транзакций, поддержке популярных валют и низкой комиссии. Благодаря современным технологиям на бирже обрабатывается до 1,4 миллионов ордеров в секунду.

На сайте настраивается язык интерфейса (русский, английский, китайский, японский и др.). Для удобства предложены аналитические инструменты, чтобы пользователи могли спрогнозировать рост или падение криптоактива. Также доступно мобильное приложение для торговли.

EXMO

Биржа EXMO действует с 2013 года. Здесь доступны для ввода/вывода рубли, доллары и евро. Клиенты вправе перевести деньги с карты банка и приобрести криптовалюту. Финансовые транзакции внутри сети занимают пару секунд. Время вывода увеличивается от 5 до 30 минут. Самые востребованные пары — BTC/RUB, BTC/USD, ETH/USD, DASH/RUB.

На бирже предусмотрен высокий уровень безопасности, что влияет на отсутствие широкого ассортимента валютных пар. Акцент сделан на топовые криптоактивы. При транзакциях взимается сравнительно низкая комиссия (0,2%). Но будьте осторожны, хранить криптовалюту на этой бирже не стоит, есть сведения, что она взимает «комиссию за бездействие».

BitMEX

Биржа BitMEX работает с апреля 2014 года. Она официально зарегистрирована в Гонконге и предназначена для торгов с плечом 100х. На сайте поддерживается несколько языков интерфейса, включая русский. Работа ведется с популярными криптоактивами, будь то Bitcoin, Monero, Ethereum, Litecoin.

Для успешных торгов предназначены аналитические инструменты (графики цены и глубины рынка, список активных ордеров). Доступны контракты «Верх» и «Низ», с помощью которых трейдеры заработают на повышении или понижении стоимости криптоактива.

Bit-Z

Криптобиржа Bit-Z открылась в июне 2016 года. Она популярна ввиду большого суточного объема торгов. Головной офис расположен в Гонконге, но услугами площадки пользуются трейдеры из разных стран. Интерфейс биржи прост, но не поддерживается русский язык. Доступна английская версия, а при отсутствии языковых навыков поможет встроенный переводчик.

Разработчиками предусмотрена надежная система защиты данных, высокая скорость обработки транзакций (миллионы ордеров в секунду), ускоренный вывод средств в течение 5 минут.

Worldcore trade

Это новый игрок в криптосегменте. Биржа появилась в 2018 году, направив силы на развитие современных технологий. Внимание трейдеров привлекла низкая комиссия сделок, а также минимизация сборов при использовании платежных систем. Работа на площадке ведется с популярными криптоактивами, включая BTC, ETH, Dash.

Ввод и вывод денег осуществляется посредством популярных платежных систем. При этом отсутствуют лимиты, а перевод на реальные реквизиты моментален. Что касается безопасности — разработчики внедрили высокий уровень защиты. Для аутентификации предназначен не только стандартный пароль, но также распознавание голоса или лица.

Несмотря на молодость, криптобиржа перспективна. Это обусловлено стабильным ростом капитализации, регулярным проведением промоакций для привлечения новых пользователей. Клиентам доступна круглосуточная техподдержка, а связь с консультантами осуществляется через электронную почту или онлайн-чат.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно