Знакомимся с KIA Rio

Представители разных городов после долгих раздумий приходят к выводу: им не обойтись без автомобиля. Вот только на «вторичке» его покупать не хочется, ведь там и обмануть могут. А вот сотрудничество с официальным дилером транспортных средств – это уже намного лучше! Если вы считаете себя почитателем продукции от КИА, то советуем обратить внимание на новенький седан Rio. Узнать больше о нем удастся в разделе https://www.kia78.ru/models/rio/.

Что же нам приготовил корейский производитель?

Такая машина понравится всем любителям городских авто из бюджетного сегмента. К преимуществам отнесем современное оснащение, а также сбалансированные характеристики. Благодаря динамичности, за счет своего элегантного дизайна этот «железный конь» на дороге будет выглядеть модно, очень солидно!

Машину адаптировали к российским реалиям, что местным покупателям точно понравится. Инженеры отдали предпочтение экономичным силовым агрегатам, решили сделать салон просторным. В итоге седан получился очень надежным, практичным.

На выбор предлагается несколько вариантов отделки, а также 6 комплектаций, продуманных до мелочей. Все это могут предложить лишь официальные дилеры корейского автопроизводителя. У вас будет возможность заказать машину, что имеет параметры, полностью удовлетворяющие запросам.

Максимальный комфорт и эстетика для вас

В чем особенность IV поколения модели Rio? Она выделяется элегантным дизайном, а ее габариты были немного увеличены. Силуэт изящен, имеет короткие свесы. Стоит обратить внимание и на обтекаемый профиль, к примеру. Вместе с динамичным рельефом удалось создать такой образ, который сразу же притягивает к себе взоры окружающих.

Почему этот седан можно назвать уникальным? Все дело в фирменной радиаторной решетке. Проекционные фары далеко заходят на крылья, есть спортивные бамперы. Крышка багажника получила выступа-антикрыло, что выглядит очень интересно. Да и про многоблочные задние фонари забывать не будем.

Что касается наружных зеркал, то они были дополнены электрическим приводом, а также подогревом. Благодаря использованию хромированных деталей удалось создать выразительные акценты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно