Хотите получить сертификат соответствия?

Существует немало товаров, спрос на которые не снижается годами. Однако есть и весьма востребованные услуги, предлагаемые экспертами, имеющими немалый опыт.

Сертификат соответствия РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ - это документ, выдаваемый клиентам ГК «АСМ».

Таким термином обозначают строительный сертификат, оформляемый на разную продукцию, применяемую в строительстве. Для чего требуется данный документ? Он подтверждает, что различные товарные позиции отвечают требованиям главных документов (ГОСТ Р, к примеру).

Оформление происходит в рамках особой системы сертификации. В ней удастся получить соответствующий документ на конкретную продукцию. Оцениваются партии товаров либо же серийное производство.

Какая продукция часто проходит сертификацию в этой системе?

  1. Мобильные сооружения
  2. Строительные подъемники
  3. Стройматериалы

В список обязательно стоит включить лакокрасочные материалы, разные строительные конструкции. Не забудем и о продукции бумажной либо деревообрабатывающей промышленности.

В чем особенность этой системы сертификации? Тут сертифицируются различные работы, услуги, предоставляемые в строительстве. Почему данный документ является столь востребованным? Благодаря ему возможно осуществление многочисленных строительных работ, причем для этого не придется вступать в СРО.

Зачастую речь идет о таких работах, которые никак не сказываются на жизни, а также на здоровье граждан. А что же можно сказать про иные виды деятельности? В этом случае полученный сертификат подтвердит потенциальным клиентам, что осуществляемая деятельность отвечает всем правилам, нормам.

Получить соответствующий документ удастся на 1-3 года. Срок его действия определяется разными факторами. Крайне важно провести анализ и убедиться, что производство стабильно.

У этой системы свои бланки сертификатов. Прохождение сертификации показывает, что конкретное предприятие предлагает действительно качественные услуги. Или же продаваемая ею продукция отвечает самым высоким требованиям. Это позволит получить конкурентные преимущества.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно