Узнаем последние новости в Вологодской области

Сегодня есть уникальная возможность отслеживать последние новости своего города благодаря наличию онлайн порталов. Сайт Вологда готов предложить всем свои посетителям самые свежие и актуальные новости Вологодской области, представленные от проверенных источников. Сегодня посетить портал может любой желающий, позволяя осведомиться не только о происходящих событиях, но посетить архивы, в желании найти интересующую новость.

24 июня по всей стране пройдут торжественные мероприятия, посвященные 75 –летию Великой победе. В связи с тем, что на территории Вологодской области действуют ограничительные меры, запланированные мероприятия пройдут в режиме онлайн. Поэтому всем желающим предлагается присоединиться к проходящим флешмобам и акциям, позволяя стать участником торжественного события. Принимая участие, каждый из нас, таким образом, может показать сое не безразличие к этому важному дню, выражая таким образом благодарность ветеранам, которые смогли отстоять мир на нашей земле.

Особенный звон

В 12 часов Вологодская область присоединиться к акции «Звон Победы», предлагая каждому одновременно нажать на клаксоны автомобилей и не прекращать подачу сигнала в течение минуты. К одноминутному колокольному звону присоединиться Софийский собор, поддерживая прохождение акции.

В течение дня для всех желающих будет работать портал «Культура в Вологодской области», позволяя всем желающим насладиться песнями военных лет в исполнении профессиональных оркестров Вологодчины, получая истинное удовольствие от профессионализма исполнителей. Также к просмотру будут предложены записи концертов, уличных выступлений и другие материалы, давая возможность погрузить зрителя в особую атмосферу торжественности важного дня.

Удобство сайта

Сегодня многие смогли оценить преимущества работы новостного сайта, позволяя таким образом, каждому желающему просматривать новостную ленту, узнавая об актуальных событиях происходящих в регионе. Портал доступен в круглосуточном режиме, постоянно пополняя лену новыми сведениями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно