Знакомимся с надежной строительной компанией (СК)

В Пензе есть немало застройщиков, однако среди всех них мы хотели бы отдельно выделить СК «Рисан», которая получила награду в 2018-м как надежная СК.

Данная строительная компания предлагает покупателям жилье с 1-3 комнатами. Следовательно, каждый найдет для себя отличный вариант. Строительные работы выполняются по СНиП и ГОСТам. Официальные цены можно узнать на сайте https://24pnz.ru. Просматривайте все лоты, выбирайте из них только самые лучшие и совершайте покупки!

В чем особенность этой СК? Она предлагает жилплощадь, которая стоит действительно недорого. Если давно хотели приобрести квартиру на «первичке», то вот он, ваш шанс! Планировка продаваемых объектов свободная, расценки конкурентные за каждый «квадрат». Лоты от «Рисан» становятся отличным выбором для всех, кто выше всего ставит качество.

Застройщик занимается возведением многих домов, они находятся в разных микрорайонах. В качестве примера приведем Западную Поляну или Арбеково. Да и за чертой города есть интересные варианты. Все более популярными становятся ЖК «Квартет» или «Ближняя Веселовка». Не будем забывать про «Олимп» и «Новые сады».

На продажу выставлено жилье из сегмента «комфорт», что имеет черновую отделку. В итоге удается воплотить на практике авторский дизайн. Стоимость предлагаемых жилых площадей – минимум 39 тыс. руб. за «квадрат».

Предлагаемые клиентам компании ЖК фактически являются мини-городами. Застройщик берет на себя комплексное обустройство инфраструктуры.

Неплохим вариантом для покупателей, которые хотели бы потратить деньги на жилье в новом доме, станет ЖК «Фаворит». Он находится в лесопарковой зоне (Западня Поляна). Совсем рядом располагается деловой центр города. С возвышенности удастся лицезреть центр Пензы, виды просто шикарные!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно