Независимые рейтинги строительных фирм

Поскольку любовь к рейтингам является всеобщей, то можно считать, что портал https://ratingfirmporemontu.ru удовлетворяет интересы максимально большого количества россиян. Он публикует ранжирования производственных компаний, работающих в самых разных сферах бизнеса: от квартирных ремонтов до продаж кондиционеров. В основе независимых исследований лежат отзывы реальных потребителей услуг. Кликните по ссылке и почитайте. Будет интересно.

О частном

Возьмем для примера рейтинг оконных компаний, который возглавляет некая фирма «ЭКООКНА». Помимо нее в пятерке лучших оказались «Окна Роста», «ЕВРООКНА», «РУСОКОН», «ОКНАКЛИК». При этом больше всего отзывов у «ЕВРООКОН», а самая высокая оценка пользователей (4,8) у «ОКНАКЛИК», которая имеем меньше всего отзывов (131). Лидером рейтинга почему-то является явный «середнячок». Почему?

Если заинтересованному читателю захочется найти ответ на данный непростой вопрос, то ему предстоит перейти по ссылке и сделать несколько непринужденных кликов по многочисленным ссылкам. Упомянутый портал по своей сути является сетевым агрегатором, который собирает необходимую информацию с различных поисковых систем и сайтов, и на ее основе формирует собственные рейтинги. Как принято говорить в подобных случаях, «ничего личного».

Привлекает название одной из фирм «Окна Роста». Это прямое заимствование у знаменитой серии агитационных плакатов «Окна РОСТА». Аббревиатура расшифровывается, как «российское телеграфное агентство». Во время войны также выпускалась подобная продукция, но под новым названием «Окна ТАСС» (телеграфного агентства Советского Союза). В создании «Окон РОСТА» принимали участие многие известные личности, в том числе В.Маяковский и К.Малевич.

Что непосредственно касается рейтингов, составляемых на основе отзывов, то они весьма субъективны: «сколько людей – столько и мнений». Плюс, огромное влияние «человеческого фактора». Пластиковые окна, как таковые, являются проблемными. Все подсознательно понимают, что профиль должен быть деревянным, но двигаются в русле «стадного инстинкта».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно