Знакомимся с биржей микрозадач

В Интернете можно отыскать, пожалуй, все. Вот только многие часто его воспринимают как то, что создано для развлечений. Однако в «глобальной паутине» есть не только игрушки, фильмы и сериалы, ее можно использовать и для заработка. Существует биржа unu.ru, к примеру, которая с этим вам поможет.

Сервис создавался с целью предоставить каждому клиенту возможность просто, максимально легко заказывать многочисленные услуги, связанные с крауд-маркетингом и социальным продвижением. Да и про иные произвольные микрозадачи забывать не будем.

А вот каждый фрилансер получает возможность выполнить представленные задания и заработать на этом. Целью становится предоставление качественного, действительно надежного сервиса для 2-х сторон. Сама биржа является неким гарантом, она предлагает весьма удобные инструменты для выполнения разных задач.

Среди особенностей именно этой биржи отметим, что она функционирует на Minter. Такое название получила блокчейн-сеть. Каждая сделка на данной площадке возможна с применением UNUCOIN (условная единица самого сайта).

Любой заказчик, каждый исполнитель получают возможность без проблем менять UNUCOIN на иные валюты (например, на рубли) автоматически. Речь идет об обеспеченном токене, резерв составляет более 450 тыс. руб. Среди преимуществ отметим открытую торговлю на многочисленных цифровых платформах. Проще всего приобрести или продать UNUCOIN – это использование BIP Wallet.

Среди популярных заданий на данной бирже микрозадач стоит выделить наполнение сайтов:

  • написание отзывов
  • комментарии
  • принятие участия в обсуждениях на форумах

Часто заказчиков, которые регистрируются на https://unu.ru, интересует продвижение своих проектов в соцсетях. Они ждут репостов и лайков, хотят, чтобы пользователи вступали в определенные группы. Возможно продвижение и многочисленных приложений. Их необходимо устанавливать, а после выполнять некоторые действия. Есть и иные произвольные задачи, что должны выполняться регулярно.

Отметим, что регистрация на сайте отнимает всего полминутки. После нужно будет добавить задание, оплатить выполненные работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно