Отдохнуть в Южном Тироле

Кристально чистый воздух, удивительные панорамные виды, вековые скалы и вина с ярким вкусом, и не менее насыщенным послевкусием… Все эти характеристики о необычном и самобытном регионе – Южном Тироле. Учитывая языковой барьер (местные жители говорят на немецком, итальянском, старом наречии) экскурсии в Южный Тироль не пользовались большой популярностью у наших туристов. Но, сегодня компания Italian Alps Travel помогает решить эти вопросы, что убирает преграду для знакомства с удивительной природой Италии.

Организация путешествия

Поездка в Южный Тироль требует тщательной подготовки. В идеале, доверить решение всех организационных вопросов опытным туристическим агентам. Они не только обеспечат трансфер с аэропорта (комфортабельное авто с вежливым водителем), но и забронируют номер в гостинице. Отели Южного Тироля – это настоящие памятники истории. Среди них много новых построек, но есть и возможность проживания в средневековом замке.

Не стоит забывать о помощи русскоговорящего гида. Специалист ближе познакомит с итальянской культурой и обычаями, организует экскурсии с учетом личных пожеланий туристов. Отдельное внимание уделяется посещению магазинчиков и бутиков, которых в Южном Тироле достаточное количество.

Популярные экскурсионные туры

Есть желание ближе познакомиться с удивительной и самобытной природой Южного Тироля. На помощь приходит тур скандинавской ходьбы. Пешие прогулки позволяют в полной мере насладиться панорамными видами и свежим альпийским воздухом. Всю необходимую экипировку можно взять на прокат в гостинице.

Интересует не только осмотр достопримечательностей, но и спортивная тренировка? Велосипедный тур по маршрутам Южного Тироля будет идеальным решением. Снаряжение можно взять в аренду. Группу обязательно сопровождает русскоговорящий гид.

Винный тур позволит познакомиться с уникальными сортами вин, которые производят в винодельнях региона. Более двухсот наименований напитков с необычным послевкусием.

Отдых в Южном Тироле оставит незабываемые впечатления.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно