Хотите прочистить канализацию?

Каждый из нас мечтает о максимальном комфорте. Согласитесь, что при отсутствии канализации на это рассчитывать не приходится. Однако ее наличие еще не означает, что все хорошо. Канализационная система вполне может забиться, что приведет к немалым неудобствам.

Конечно, вы можете попытаться справиться с такой проблемой своими силами. Вот только порой это не приносит желаемого результата. Следовательно, стоит довериться специалистам, которые имеют огромный опыт. Для них очистка труб канализации не станет проблемой. Работа будет выполнена максимально быстро, действительно качественно.

Если вы проживаете в городе Самара, стоит довериться компании ООО «ТрубопроводСервис». Именно она сможет профессионально прочистить канализацию. Эксперты, имеющие огромный опыт, отдали предпочтение гидробародинамическому способу.

Для выполнения работы им требуется определенное оборудование. Например, КамАЗ ДКТ-245. Так называется илососная, каналопромывочная установка. Расход воды повышенный в процессе промывки. Без особых проблем удастся прочистить трубопровод, диаметр которого составляет 10-120 см.

Применяется и URACA или насосная установка, основой для которой стал МАЗ. У такого «помощника» напорно-расходные параметры являются сбалансированными. Без особых проблем можно прочистить трубопровод, который имеет диаметр не более 60 см.

Возможно применение и насосной установки, что базируется на ГАЗ (Hammelmann). Давление при этом может достигать 800 бар. Без проблем размываются окаменелые отложения. С помощью такого оборудования получится промыть трубопровод, диаметр которого не будет превышать 20 см.

Не будем забывать и о КамАЗ КО-514. Это каналопромывочная установка, ее характеристики оптимизированы. Обратим внимание на использование целого комплекта насадок из Италии. Это помогает удалить многие загрязнения.

Благодаря большому количеству специального оборудования экспертам под силу прочистить наружные/внутренние канализационные системы. Стоимость выполняемых работ за 1 погонный метр зависит от таких факторов:

  • характер отложений, их количество
  • диаметр трубопровода
  • общий метраж

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно