Покупаем доску для маркера

Чтобы материал воспринимался более доступно, нужно подавать его наглядно. Этот принцип используется в педагогике и маркетологии. Любые семинары, тренинги и мастер-классы проходят более живо и интересно, если данные подаются в виде нарисованных графиков и диаграмм. С их помощью можно видеть, как развиваются те или иные процессы. Помогает все это изобразить специальная маркерная доска. Она компактна и удобна в использовании. Приобрести такую доску можно на сайте osvito.com компании Osvito, которая реализует товары для обучения и развития. Что касается магнитной маркерной доски, она активно используется сегодня в школах, колледжах и университетах, а также незаменима в офисах, на конференциях и тренингах.

Эта доска очень удобна в использовании. Она достаточно легкая, потому ее можно без проблем переносить с одного места на другое. Эта ее особенность позволяет проводить выездные тренинги и презентации. Вместе с тем доска является достаточно прочной, а значит, пользоваться ею можно будет продолжительное время. Для нанесения изображений на поверхность используется маркер. При необходимости доску можно разлинеить, например, при обучении правописанию, иностранному языку или нотной грамоте.

Оснащение офиса магнитно-маркерной доской

В распорядок рабочего дня могут периодически вноситься какие-то изменения. Например, руководство решило срочно собрать менеджеров или торговых представителей на совещание. Вместо того чтобы каждого приглашать индивидуально, можно написать информацию на доске, установленной возле входа. Так каждый сотрудник сможет прочесть приглашение и вовремя прибыть в назначенное место. На этой доске можно вывешивать любую информацию, например, поздравления с днем рождения или приказы по компании. Доска удобна еще тем, что там при помощи магнитов можно закреплять листы, открытки или плакаты.

Конечно, совершенно незаменимой окажется маркерная доска во время планерок, семинаров или встреч деловых партнеров. Так гораздо проще донести до присутствующих ту или иную деловую информацию, изобразив графики и диаграммы, демонстрирующие развитие бизнес-процессов. Также на указанном выше сайте можно найти много других полезных приспособлений, которые необходимы для работы офиса.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно