Оформляем кредитную карту в Самаре

Такой популярный финансовый инструмент как кредитная карта получает всё более широкое распространение в России, в том числе, конечно, и в столь крупном городе как Самара. Сегодня с ними работают многие местные банки, включая такие авторитетные как:

  • «Тинькофф»;
  • «Реннесанс Кредит»;
  • «Ситибанк»;
  • «Запсибкомбанк» и многие другие.

В деталях ознакомиться со всеми аспектами получения и использования кредитных карт, пользователи могут на сайте, доступном по ссылке https://plusfinance.ru/kreditnye-karty/samara/.

Кому выдаются кредиты

Требования к пользователям, желающим стать обладателями кредитки, могут значительно отличаться от банка к банку. Однако, практически везде условиями получения выступают:

  • отсутствие задолженностей по кредитам перед МФО, ломбардами, банками и ЖКХ;
  • позитивная кредитная история;
  • наличие паспорта или СНИЛС (либо обоих документов);
  • соответствие возрастным требованиям. Интервал обычно находится в рамках от 18(21) и до 65(70) лет.

 

Часто требуется наличие у заявителя стационарного телефона.

Перечисленные требования за исключением наличия подтверждающего личность документа не являются строго обязательными, конкретный список условий зависит от политики банка и личности заявителя. Может значительно отличаться и время, уходящее на рассмотрение заявки. Нередко клиентам, находящимся на обслуживании (зарплатном, пенсионном и пр.) в банке-эмитенте кредитной карты, предоставляются льготы, порой весьма значительные.

Виды кредитных карт

Сегодня в Самаре в ходу стандартная линейка разновидностей кредитных карточек. В её составе карты:

  • классические;
  • комбрендинговые;
  • «золотые»;
  • «платиновые».

Эти разновидности различаются по многим параметрам, в том числе условиями начисления и размером процента кэшбека, длительностью льготного периода, наличием или отсутствием дополнительных комиссий (за съём наличных, обслуживание карты, ведение карт-счёта и пр.), способами погашения задолженностей.

Такое разнообразие чрезвычайно выгодно пользователям, поскольку позволяет выбрать из множества предложений наиболее устраивающий их вариант.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно