Оказываем стоматологические услуги

Стоматология – это одно из самых развивающихся направлений в медицине. Современные специалисты могут устранить любой изъян и сделать «голливудскую» улыбку каждому желающему. White Clinic является инновационным стоматологическим центром, который предоставляет такие популярные и востребованные услуги, как лечение, протезирование и отбеливание зубов, а также имплантация, установка виниров и ортодонтия, профессиональная гигиена полости рта. Костная пластика и услуги детского стоматолога.

Ценовая политика стоматологии и рассрочка платежа

Воспользовавшись доступным поисковым навигатором, можно более подробно узнать о каждой процедуре, стоимости услуг и условиях работы клиники. В медицинском учреждении работают специалисты высокого уровня, которые берутся за самые сложные случаи. Преимуществом работы клиники является комплексный подход к решению поставленной задачи и максимальное оказание услуг в области современной стоматологии, а также прозрачное ценообразование, зависящее от реальной сложности выполненных стоматологических процедур. Кроме того, для пациентов предусмотрена такая услуга, как дисконт на проведение ортодонтического лечения либо рассрочка платежа.

Диагностическое оборудование

Клиника располагает инновационным диагностическим оборудованием, которое дает возможность максимально точно установить диагноз пациента и подобрать самый эффективный вариант лечения. Высокоточное оборудование позволяет выявить самые незначительные воспалительные очаги и малейшие отклонения в состоянии ротовой полости. Правильная диагностика – это возможность быстро предотвратить развивающуюся болезнь и устранить очаг воспаления.

План лечения пациента

Во время первичного смотра специалист оценивает состояние пациента, его видимые проблемы и составляет предварительный план лечения. Если возникает необходимость, в клинике есть возможность привлечения более узких специалистов: челюстно-лицевого хирурга, косметолога или ЛОР-врача, которые могут участвовать в консультации. После всех консультаций доктор озвучивает предполагаемый протокол лечения и стоимость предстоящих процедур, а также график посещения доктора, если пациент согласен с предоставленным планом.

Адрес клиники: Самара, ул.Садовая, д.137

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно