Хотите приобрести телекоммуникационное оборудование?

Возможно, ранее вам не доводилось слышать о компании IPCOM. Именно она создает действительно качественное, надежное оборудование, которое пользуется огромным спросом. Например, речь идет о высокотехнологичных шкафах. Да и оптический кабель заказывается нередко.

Почему многие покупатели предпочитают сотрудничать именно с этой компанией? Среди преимуществ последней отметим наличие своего конструкторского отдела. Это помогает максимально быстро выполнить разработку концепции. Специалисты, имеющие огромный опыт, на заказ изготовят все, что вы пожелаете.

Предлагаемый ассортимент товаров

Качественное серверное и сетевое оборудование IPCOM, которое можно заказать на сайте https://ipcom.ua, делится на категории. Это, к примеру, телекоммуникационные стойки да шкафы.

Сюда входит немало изделий, в качестве примера можно привести полки 4ТКУ. Как раз благодаря им возможна установка разного сетевого оборудования. В процессе изготовления применяется довольно прочная сталь. Вес даже в 300 кг не является проблемой.

Довольно часто клиенты компании обращают внимание на серверные шкафы, что относятся к сериям 42U, 33U или C-18U. Именно там размещается пассивное сетевое оборудование, которое может весить 1 т. Эксплуатация возможно внутри любых помещений. Отметим, что для окрашивания применяется полимерно-порошковый состав.

Высок спрос сегодня и на серверные настенные шкафы. Последние относятся к серии 15U или CH-9U. Прекрасный выбор, если необходимо выполнить монтаж разного телекоммуникационного оборудования, что весит не более 150 кг. Установка возможна в торговых либо офисных помещениях, на многочисленных предприятиях. У такой продукции есть вентиляционные отверстия, они находятся вверху и внизу корпуса, а также в дверях.

Также не будем забывать про серверные стойки, что принадлежат к сериям 42U или CT-24U, к примеру. Прекрасный выбор, если нужно установить качественное оборудование в любом закрытом помещении. Устройство таково, что можно без проблем добраться к любой секции.

Нередко покупатели обращают внимание на всепогодные шкафы. В их комплектации есть место для электрораспределительных панелей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно