Хотите потратить деньги на жилплощадь в Тбилиси?

Приобретение жилплощади является важнейшей сделкой для многих из нас. И мы хотим быть уверены, что делаем правильный выбор. Вот почему на покупку квартиры у граждан нередко уходит немало времени. Однако в итоге удается отыскать приемлемый вариант.

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ТБИЛИСИ считается отличным решением и для граждан, проживающих в Грузии, и для иностранцев.

Именно Тбилиси можно назвать привлекательным, очень красивым городом. Тут спрос на жилье всегда высок. Темпы развития этого населенного пункта поражают, однако нельзя сказать, что городская недвижимость слишком дорогая. Скорее, совсем наоборот.

Недвижимость в разных районах города

Например, квартиры, что выставлены на продажу, могут стоить лишь $700/м2. Правда, в некоторых случаях этот показатель минимум вдвое выше. Чем можно объяснить подобный ценовой разброс? Тут многое определяется местоположением предлагаемого лота.

Грузия – это весьма популярное государство среди туристов. Огромное количество граждан буквально каждый год приезжает в Тбилиси. Вот почему стоит подумать о приобретении жилой недвижимости, которую можно будет сдать в аренду приезжим.

В подобных ситуациях предпочтение стоит отдавать старому Тбилиси, в этом случае инвестиции будут максимально эффективными. А как может быть иначе, если данная туристическая зона считается наиболее посещаемой? В таком случае удастся получить больший доход, чем при покупке и последующей аренде жилья в иных районах.

А как поступить тем, кого интересуют средние цены на жилье? Ту необходимо присмотреться к району Сабуртало. Чем он известен? Например, немалым количеством институтов да университетов. Вот почему именно сюда съезжаются многие представители азиатских стран и жители Старого Света.

Купить жилплощадь таким гражданам сразу же не удается (откуда взяться столь большим сбережениям?). Вот почему арендная жилплощадь становится все популярнее. Да и немалое количество коммерческих объектов расположено именно в Сабуртало. Местоположение прекрасное, а цена средняя. Вот почему Сабуртало – это популярный вариант среди иностранцев, желающих на долгое время задержаться в Тбилиси.

Однако не всем хочется экономить, когда речь идет о покупке жилья, кто-то готов тратить огромные деньги. Если хочется стать владельцем премиальной недвижимости, то выбирайте район Ваке. Именно там есть немало роскошных апартаментов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно