Выбираем упаковку для пищевой промышленности и напитков

Для того, чтобы успешно реализовывать пищевую продукцию, стоит не только позаботиться о ее высоком качестве, но и гарантировать безопасность и надежность упаковки. Сегодня предлагаются инновационные решения в создании практичной упаковки, которая способна иметь не только привлекательный внешний вид, но и отлично себя при транспортировке на большие расстояния. Материал, который применяется при контакте с продуктами питания, обязан отвечать требованиям и санитарно-гигиеническим нормам. Помимо этого упаковка должна соответствовать потребительским характеристикам, быть практичной, удобной в использовании, эстетически привлекательной.

АО «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает использование упаковки Bag in Box (BIB), при изготовлении которой не применяются растворители и клей, таким образом, позволяя минимизировать попадание вредных веществ в продукт. Применяемые материалы данной упаковки позволяют сохранить свежесть и аромат продукта.

Инновационный вид упаковки

Представленные металлизированные комбинированные материалы обладают высокими барьерными свойствами, позволяя надежно защитить содержимое упаковки от прямых солнечных лучей. Данная упаковка имеет различную вместительность, позволяя подобрать подходящий объем. Благодаря изготовлению многослойности пленок, возможно обеспечить высокую прочность, барьерные свойства, светопроницаемость. Такое применение упаковки позволяет гарантировать стойкость к высоким температурным перепадам.

Отдавая предпочтение в пользу такого варианту упаковки, клиент может рассчитывать на перечень таких преимуществ:

  • гарантии высокого качества продукции;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • полное соответствие требованиям к упаковке для пищевых продуктов;
  • способность материала выдерживать различные температурные режимы;
  • гарантии сохранность содержимого;
  • надежная защита содержимого от прямых контактов с солнечным светом.

На сегодняшний день данный вид упаковки получил широкое применение и смог завоевать доверие клиентов в различной сфере.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно