Где купить яхту?

Как правило, яхта ассоциируется с богатством и успешностью. Миллионеры устраивают на яхтах вечеринки, отмечают успешные сделки и контракты, или же просто отправляются в морское путешествие на выходные.

Сегодня существуют специализированные компании, которые занимаются продажей яхт, а также предоставлением «морского судна» в аренду на некоторое время. Поэтому купить яхту, сегодня не сложно. Например, сделать это можно на сайте scanmarine.ru. Это официальный сайт компании Cofrance SARL (ScanMarine TM).

Акцентируем ваше внимание, что опытные и компетентные консультанты компании, всегда окажут должную помощь в выборе судна и оформлении необходимых документов. Выбор яхты осуществляется с учетом всех требований и финансовых возможностей клиента.

Но прежде, чем обращаться в компанию Cofrance SARL для покупки яхты, предлагаем вам несколько правил и рекомендаций, которых стоит придерживаться выбирая судно:

  1. Первое, с чем стоит определиться при покупке яхты, это ваш бюджет. Обращаем внимание, что покупка яхты – это довольно дорогостоящее приобретение.
  2. Следующий момент, с которым стоит определиться до покупки судна, это выбрать вид яхты – парусная или моторная. Моторная яхта мощная и быстроходная, такой яхтой довольно просто управлять. Парусные яхты – красивые и маневренные. Но они не такие скоростные, как яхты, оснащенные мотором. Да и, к тому же, при полном штиле парусные яхты будут бездвижными.
  3. Еще один момент, с которым стоит определиться, выбирая яхты, это размер судна. Специалисты в сфере яхтинга считают, что оптимальная длина яхты 9 метров. Но стоит отметить, что выбор длины яхты будет зависеть от того, для каких прогулок вы приобретаете судно. Если вы решили отправиться на судне в «кругосветное путешествие», тогда стоит выбирать круизные яхты, длина которых составляет 15 метров. Такие яхты более устойчивые и комфортабельные.

Также при покупке яхты обращайте внимание на производителя. Качественные и надежные яхты, которые обеспечат безопасность во время вашей морской прогулки, производят компании с мировым именем, которые за долгие годы своего существования уже «заработали» положительную репутацию среди покупателей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно