Играем в мини-игры

Zarium – проект, запущенный достаточно давно и быстро ставший популярным. Эта статья посвящена данному ресурсу - https://zarium.com/pc. Создатели заверяют пользователей, что представленные мини игры позволяют улучшить работу мозга.

Для начала нужно отметить, что сайт полностью на русском языке, поэтому подойдёт людям, не изучавшим и не желающим изучать иностранные языки. Без регистрации новый пользователь может сразу приступать к игре.

Вы сможете играть в любые мини игры

Они достаточно забавные и могут понравиться как взрослым, так и детям. Оформление ресурса приятное и не раздражает. А скачивание с сайта производится максимально быстро.

Есть несколько аспектов, на развитие которых направлены игры:

  • скорость;
  • память;
  • гибкость;
  • внимательность;
  • решение проблем.

Игроку придется выполнять различные задачи: запоминать имена и расположение предметов, учиться переключаться между несколькими разными задачами, дополнять сочетания букв так, чтобы получались слова, решать простые математические задачки и т. д. Есть даже приложение, повторяющее известную легенду про российских шпионов в Китае: представлены цвета, их названия, и текст на другой карточке, и игроку нужно как можно быстрее называть его цвет.

Zarium – отличный выбор для людей, которым нравятся забавные, несложные игры, позволяющие держать мозг в тонусе. Не стоит ожидать каких-либо сверхъестественных результатов, но стать более внимательным, увеличить скорость реакции, научиться быстрее считать в уме можно. Переходите на сайт https://zarium.com/html и начинайте играть!

Упражнения будут полезны и интересны независимо от возраста пользователя, а их игровая форма поможет получить удовольствие от занятий. Большое количество различных игр и непредсказуемость не дадут игроку скучать.

Проект постоянно развивается и радует пользователей новыми играми и уровнями. Несмотря на некоторую ограниченность ресурсов, даже из бесплатных версиях можно извлечь неплохую пользу. Вы сами в этом быстро убедитесь, если начнете увлекательную игру, доступную на Zarium.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно