Сложность выбора хостинга

Хостинг - это то, от чего зависит работоспособность сайта. То насколько быстро сайт будет загружаться, с какой скорость будут качаться файлы или, какую систему управления контентом можно будет установить. Хостинг играет очень важную роль, от которой во многом зависит то, насколько успешным будет сайт.

Соответственно, выбор хостинга – это ответственный процесс, к которому необходимо подходить  продуманно. На сегодняшний день, существует большое количество организаций, которые предоставляют подобные услуги. Среди них и виртуальный хостинг Timeweb - https://siterost.net/service/timeweb-ru

Данная компания является одним из самых крупных отечественных хостинг-провайдеров. Она предоставляет широкий спектр услуг, к числу которых относится хостинг:

  • Виртуальный
  • CMS и Битрикс
  • VDS/VPS
  • Выделенный сервер

Среди имеющихся тарифов можно найти подходящее предложение, как для небольшого сайта, так и крупного портала. Весь вопрос лишь в том – насколько данный хостинг-провайдер надёжен?

По сути, выяснить это можно двумя способами:

  1. Воспользоваться услугами компании и оценить их качество лично
  2. Доверить отзывам другим людей

Второй вариант по понятным причинам является более предпочтительным, поскольку, позволяет сэкономить своё время и деньги. В особенности в тех ситуациях, когда хостинг-провайдер не способен обеспечить надлежащий уровень качества обслуживания своих клиентов.

Весь вопрос только в том, где можно найти подобные отзывы. Помочь в этом деле может сайт siterost.net.

Что такое SITEROST?

Это удобный ресурс, который определённо будет полезен любому вебмастеру. Он содержит в себе список с рейтингом самых популярных интернет ресурсов, которые так или иначе имеют отношение к работе сайтов.

На нём можно найти реальные отзывы о различных хостинг-провайдерах, партнёрских и рекламных сетях, системах продвижения, а также прочих подобных ресурсов.

При этом, что очень важно, сайт не «стоит на месте» и постоянно развивается. Так, вся имеющаяся на сайте информация модерируется и проверяется на актуальность, чтобы пользователи не сталкивались с уже неработающими компаниями или проектами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно