PARUS AGENCY: разработка сайтов в Самаре

Самарское агентство PARUS AGENCY является «Золотым сертифицированным партнером компании 1С-Битрикс». За 11 лет присутствия на рынке успешно реализовано свыше 280 разноплановых сетевых проектов. Если вам действительно нужна высокопрофессиональная разработка сайтов с последующим продвижением и гарантированным результатом, то кликайте по ссылке. Узнаете детали. Посмотрите портфолио. Созвонитесь. Финансовые условия сотрудничества всегда индивидуальны.

О частном

Присутствие в интернете важно для любого бизнеса, независимо от формата и масштаба. Человечество уже живет в виртуальной вселенной, поэтому, как некогда сказал Б.Гейтс, «если вас там нет, следовательно, вы попросту не существуете». Простое присутствие в сети так же бессмысленно, как и отсутствие. Почему? По статистике, порядка 95% пользователей, которые что-то ищут по целевым запросам, дальше третьей страницы поисковой выдачи не заходят. Вывод простой: ваш сайт просто обязан быть в ТОП.

По сути, это и есть точка отсчета, с которой начинается профессиональная разработка любого сайта. В интернете существует масса бесплатных конструкторов, с помощью которых можно создать ресурс за считанные минуты. Создать можно, а продвинуть в ТОП – нельзя. Алгоритмы ранжирования поисковых машин крайне негативно относятся к таким проектам и, как правило, их банально игнорируют.

Компания PARUS AGENCY свои услуги предлагает «под ключ». Если у клиента есть только желание созидать, как говорят в народе, «не хуже, чем у других», то специалисты самостоятельно напишут техзадание, которое впоследствии и реализуют. Главное – изначально определиться с конечной целью разработки. Для коммерческих проектов это всегда продажи и прибыль. Если продающий сайт не приносит прибыли, то какой смысл в его существовании?

Чтобы продвигаемый товар начал продаваться, нужно изучить акцентуации характера его целевой аудитории, изучить рынок, особенности конкурентной продукции и так далее. Потом нужно создать концепцию и выработать действенную стратегию продвижения. На это нужно время. По-настоящему качественные проекты, гарантирующие результат, стоят денег.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно