Делаем выбор в пользу установки ГБО

Жители украинской столицы осознают, насколько важно для них в современных условиях иметь личный автотранспорт. И на машину они готовы найти деньги, готовы долго откладывать и во многом себе отказывать.

Однако даже после заключения сделки расходы, связанные с тем, что у вас теперь есть авто, не заканчиваются. Следовательно, каждый из нас будет не против их сократить. С определенной периодичностью необходимо покупать топливо, к примеру. Конечно, все определяется интенсивностью поездок в черте города или за его пределы, но в любом случае деньги тратить придется.

Можно ли сэкономить топливные расходы? К счастью, сегодня такая возможность имеется. Установка ГБО 4 поколения в Киеве - это, пожалуй, наилучший выбор. Конечно, есть и иные поколения таких систем, что отличаются между собой определенными параметрами. Однако именно IV вариант стал наиболее востребованным среди автовладельцев. Весомыми преимуществами можно назвать практичность, а также приемлемую цену.

В случае, если у вас инжекторное авто, советуем отдать предпочтение ГБО IV поколения. Чем этот вариант отличается от тех, что были до него? Например, в цилиндры мотора впрыск газа будет синхронизированным. В итоге самого топлива понадобится меньше, а кроме этого снизится нагрузка, что идет на выпускные клапаны. Бензиновый блок управления работает, как и прежде работал.

Схема работы подобной системы предельно проста. Например, газ, что содержится в баллоне, оказывается в редукторе. Его очистка возможна благодаря фильтру, следовательно, удается избавиться от примесей. Происходит нагрев вещества, одновременное снижение его давления.

Газ подходит к форсункам, с электронного блока идут импульсы, приводящие к впрыску. В итоге вещество оказывается во впускном коллекторе. Однако для зажигания нужен именно бензин. Переключения будут автоматическими, нужно лишь, чтобы редуктор нагрелся до определенной температуры. При желании можете сами регулировать переключение топлива.

У ГБО IV поколения есть немало преимуществ, например:

  • сохраняется мощность силового агрегата
  • сокращается потребление топлива
  • не слишком дорогое оборудование

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно