Аренда онлайн-кассы: основные преимущества

Когда компания сталкивается с необходимостью установки онлайн-кассы, то на выбор предлагается покупка или аренда. Как правило, многие небольшие компании или предприятия, которые работают сезонно, стараются экономить на затратах, поэтому выбирают услугу аренда онлайн-кассы https://vsemkassa.ru. Услуга имеет много плюсов, так как бизнесмен получает не только кассу, которую специалисты настроят в течение часа, но и другие, нужные для работы программы.

Что получает арендатор кроме кассы

Кроме аппарата арендатор получает:

  • бесплатный выпуск ЭЦП;
  • регистрацию в контролирующих органах;
  • оперативную замену аппарата в случае его поломки;
  • бесплатные обновления программ;
  • подходящий для работы фискальный накопитель;
  • плановую замену ФН;
  • обучение сотрудников;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • товароучетную систему.

Все это необходимо для корректной работы кассы. Данные о кассовых операциях сохраняются в фискальном накопителе. Через него в контролирующие органы поступают все операции. Поэтому приобрести одну кассу недостаточно, нужны еще дополнительные программы и оборудование.

Почему аренда выгодна

Оборудование для работы торговой точки стоит дорого. Довольно сложно начинающему предпринимателю вести бизнес. Везде нужны средства, брать их в кредит не лучшее решение. Намного удобнее, финансово экономически выгодно арендовать оборудование и работать спокойно. Если бизнес будет процветать, то в последствии можно выкупить оборудование.

Аренда кассы, это возможность сэкономить средства, научиться работать с оборудованием, получать поддержку от специалистов. Поэтому услуга сегодня крайне популярна. Воспользовавшись предложением компании "Всем касса", можно за 60 минут арендовать оборудование по очень низкой цене. Доставляется касса бесплатно. В качестве бонуса компания дарит месяц бесплатного пользования. Если вы еще сомневаетесь приобретать кассу или брать ее в аренду, познакомьтесь с условиями "Всем касса" и сделайте правильное решение. Специалисты помогут подобрать аппарат и программу для работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно