Хотите приобрести мобильный завод?

Мобильные установки, которые выделяются своими небольшими габаритами, предлагаются компанией «RITIM». И зачем они нужны потенциальным покупателям? Например, можно создавать строительные смеси либо же перемешивать грунт. Да и с выполнением дорожных работ проблем не возникнет. У подобного оборудования попросту нет аналогов. К его важнейшим особенностям мы отнесем:

  • монтажные работы выполняются на раме из стали
  • не самые большие размеры
  • отличная производительность (минимум 70 т/ч)

Купить турецкий мобильный завод удастся без особых проблем, много времени на это не понадобится. Причем данное направление деятельности не является единственным. Обратим внимание и на отличный сервис, предполагающий ввод техники в эксплуатацию. Если говорить о полном комплексе услуг, то в нем есть место для обучения персонала, для точной настройки оборудования.

Добавим сюда и некоторые дополнительные услуги. Среди них можно выделить диагностику любых неполадок, модернизацию установок. В случае необходимости строительное оборудование удастся перенести на иную площадку.

Что же собой представляет мобильный бетонный завод? Так называют предприятие, использующее отличное техническое оснащение. Производительность довольно высока и может составлять 80 м3/ч. За счет использования отличного оборудования удается произвести не менее полусотни разновидностей бетона, бетонной смеси.

Следовательно, мы имеем дело с выгодным вложением денег. И можно не сомневаться в том, насколько быстро ваши инвестиции окупятся.

Стоимость обслуживания таких бетонных заводов остается не самой высокой. Чем это можно объяснить? Для изготовления были использованы материалы, которые легко заменить, которые являются действительно надежными. Выбор делается лишь в пользу инновационных технологий. Добавим к этому использование комплектующих от лучших итальянских да немецких производителей. Любая деталь отвечает нормам Европейской стандартизации.

Непосредственно перед тратой денег стоит узнать о разных вариантах комплектации. Обязательно ознакомьтесь и с техническими характеристиками.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно