Как выбрать входную квартирную дверь

Входная дверь для частного жилья, точнее сказать, выбор конструкции, задача сложная. Ведь к изделию предъявляется целый ряд требований. Помимо высокого качества изготовления, квартирная входная дверь должна обеспечивать абсолютную безопасность всех проживающих за ней людей. Более того, эстетичность, гармоничное «вписывание» внутренней стороны в общий интерьерный стиль – все это важно учитывать, когда стоит вопрос монтажа, замены.

Основные критерии выбора

Для избежания ошибок, заказа наиболее надежной, правильной, красивой входной двери необходимо немного глубже изучить вопрос существующих на современном рынке разновидностей, их свойств, характеристик. Только после этого можно более детально рассматривать предложенные варианты, останавливая свой выбор на модели, идеально отвечающей всем запросам и требованиям.

Первое, что следует знать рядовому клиенту: существует два типа входных дверей в зависимости от материала каркаса – металлические и пластиковые. Естественно, второй вариант резко снижает уровень защиты от несанкционированного проникновения в квартиру. Хотя металл сегодня также используется для изготовления дверей разный. Это будет зависеть от фирмы-изготовителя, надежности бренда.

Второй нюанс выбора – фурнитура. Крайне важно, чтобы каждый элемент конструкции был подобран в соответствии друг с другом. Нельзя устанавливать стокилограммовое полотно на дешевые петли, например. Так же нельзя делать выбор исключительно по внешним данным, не изучив характеристики внутреннего наполнения.

Третий важный параметр – внешняя облицовка. Тут выбор практически не ограничен. Но, важно помнить, что облицовка решает вопрос не только эстетичности, но уровня тепло-, звукоизоляции.

Где и как сделать заказ?

Компания «Покупай двери» предлагает входные квартирные модели по лучшим ценам в Подмосковье. Сделать заказ, обсудив детали с профессионалами, сотрудниками фирмы, можно по телефону или, приехав непосредственно в офис. Вся контактная информация указана на сайте в соответствующем разделе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно