Зарабатываем на сайте Vamber.ru

Многих привлекает возможность зарабатывать в интернете, но не все знают с чего начать. Способов заработка очень много и тем сложнее дается выбор. Ведь в некоторых ситуациях нужен опыт, знание. А если нет ни того, ни другого, но очень хочется приобщиться к многочисленной армии успешных интернет-сотрудников, то предлагаем начать с простого. Откройте сайт https://vamber.ru/ где можно просто и легко начать зарабатывать свои первые деньги в интернете. Все то нужно, это писать содержательные ответы и получать вознаграждение за свои знания.

Пассивный заработок, это просто

Любой труд должен оплачиваться. Неплохо платят за знания. Вы много читаете, интересуетесь разными областями, знаток в какой-то одной теме или увлекаетесь сразу разными направлениями? Тогда обязательно откройте сервис Vamber.ru и оставляйте свои комментарии под вопросами.

Чем содержательней ответ, тем больше денег поступает за его просмотр. За каждые сто символом пользователь получает 25 копеек. За полноценный ответ на счет пользователя зачисляется 2,5 рубля. Кроме этого за более чем одну тысячу просмотров начисляются дополнительные средства. Потратив в день час или два времени, можно обеспечить себе пассивный заработок. Ваши ответы будут работать, даже через некоторое время принесут дополнительный доход.

На сервисе пользователям предоставляется возможность использовать разные виды заработка. Возможно вас интересует какой-то вопрос, и вы желаете получить ответы от экспертов - задайте его. За каждую тысячу просмотров вашего вопроса начисляется 3 рубля. Согласитесь, неплохо. Ведь получен развернутой ответ, кроме этого пользователи интересуются самим вопросом, а также ответами на него, принося новые начисления на счет автора.

Работаем с реферальной программой

На сервисе действует реферальная программа. Используйте свою ссылку, приглашайте пользователей регистрироваться на сервисе, делитесь с ними интересной информацией. За каждого приглашенного посетителя можно будет получать 10 процентов от заработка привлеченного пользователя. Три - целых три удобных способа увеличить свой кошелек, тратя при этом минимум времени. Проводите в интернете время с пользой, путь он работает на вас и приносит доход.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно