Особенности клинкерной плитки

Клинкерная плитка является идеальным материалом для защитного и декоративного оформления фасадов. Выпускают эту продукцию многие производители, но особым спросом пользуется брендовый товар, такой как Cerrad.

Ведь такая продукция, обеспечивает не только превосходный внешний вид, но и является высококачественной. Выпуск такой продукции, как клинкерная плитка, стал возможен благодаря новым, современным технологиям.

Этой продукции отдают предпочтение не только обычные покупатели, но и хорошие специалисты в области строительства. Ей восхищаются дизайнеры и архитекторы.

Преимущества этого материала

Это изделие называют уникальным и на это есть свои причины, ведь она:

  • имеет высокую механическую прочность, намного превышающую многие стройматериалы, даже такие как кирпич. Она не боится почти никаких нагрузок
  • морозостойкий материал и влагостойкий
  • не боится перепадов температуры
  • обладает паропроницаемостью в достаточной для помещения мере
  • имеет высокую плотность и достаточную теплопроводность
  • не выцветает, не боится ультрафиолетовых лучей

У неё длительный срок эксплуатации. Форма и размеры, могут быть разные и они зависят от производителя. Покупателей восхищает широкий ассортимент продукции, различной цветовой гаммы. Можно выбрать и интересное фактурное решение.

Область её применения

Она достаточно широка. Её используют не только для украшения фасадов, но и для других целей. Плитку можно встретить:

  • на балконах и террасах
  • на лестницах и дорожках

Её успешно используют не только для наружных работ, но и для внутренних.

Где можно купить продукцию Церрад

Эти изделия можно приобрести у официального дилера компании. С подробной информацией можно познакомиться на сайте интернет-магазина - cerrad.in.ua – там же можно и приобрести этот популярный товар.

Учитывая, что это официальный дилер, то и стоимость будет предложение значительно ниже рыночной. Если при выборе товара возникнут вопросы, стоит обратится к менеджеру компании. Опытный специалист подскажет, какой именно модели отдать предпочтение.

Доставку компания обеспечивает.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно