Хотите купить рифленый алюминиевый лист?

Такая разновидность металлопроката активно заказывается потребителями из России. Выбрать подходящий вариант и оформить покупку удастся в разделе https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list/riflenyij. Можете воспользоваться фильтром, который учитывает 3 показателя:

  • толщина
  • тип поверхности
  • марка сплава

Цена алюминиевого проката определяется методом производства и качеством. Учитываются и размер, вес, способ обработки. На стоимость влияет объем продаж, например, маленький опт выгоднее, чем розничная покупка. Обязательно нужно учесть условия и географию поставки. Спрос может колебаться в зависимости от сезона, как и курс валют.

Характеристики товара

Рифленый лист, изготовленный из качественного алюминия, - это плоский профиль, созданный методом проката. Основа – сплав АМг3Н2б 1105АНр. Поверхность имеет рифли, находящиеся на одном расстоянии под определенным углом. Заготовки пропускают через валики.

У рифленого листа не такая высокая удельная плотность, как у материала, что имеет общее назначение. Он сопротивляется коррозии, хорошо сваривается, стойко переносит воздействие извне. Спустя годы не утратит привлекательный вид. Поверхность продукции противоскользящая. Эксплуатация возможна в немалом диапазоне температур.

Материал из алюминия отличается видом рифлей. Есть квинтет, а есть алмаз, второй вид поверхности наиболее простой, тут лишь 1 вид насечек. У «квинтета» овалы имеют заостренные концы. Иногда покупатели выбирают лист Galaxy, последний имеет сложный рисунок.

У предлагаемой продукции разная степень нагартованности. Подобные заготовки имеют разную степень жесткости, однако в любом случае материал очень прочен. Чтобы повысить сопротивляемость коррозии, возможно плакирование продукции. На поверхность заготовки наносят чистый алюминий, это гарантирует защиту от воздействия агрессивных сред, от влажности.

Характеристики изделия зависят от марки алюминия, что была использована. В сплавы могут добавить магний, медь либо марганец. Последний помогает сопротивляться негативному воздействию примесей. В итоге материал получает улучшенные характеристики.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно