Хотите заказать установку осветления топлива (УОТ)?

Подобные установки остаются очень популярными в России. Узнать больше о них можно тут: https://gsm-invest.ru/установка-осветления-топлива/. Именно там удастся отыскать полезную информацию. Установка осветления топлива имеет неплохую производительность. Минимальное значение составляет лишь 6.5 кубометров за час, однако порой этот показатель увеличивается до 30 м3/ч.

Перед заказом подобной установки, которая точно стоит не 3 рубля, можно получить консультацию от специалиста. Для этого достаточно лишь позвонить по телефону. Отметим, что изготовленное оборудование может обходиться и без сертификата.

Многие, скорее всего, не знают, зачем нужна подобная установка. Благодаря ее использованию удается изменить цветовое число конкретного сырья. Говоря более простым языком, речь идет об удалении асфальтенов. Преимуществом данного метода становится сокращение количества серы на 50%. Также удается удалить запах, что только улучшает товарное состояние.

Отметим, что осветляется разное топливо химическим путем. Многочисленные химические реагенты, которые для этого нужны, есть в свободной продаже. Разогрев не потребуется, как и перегонка. Рабочая температура может составлять -40оС, а может равняться и +35оС. Добавим, что работа возможна с разным сырьем:

  • прямогонные фракции бензина
  • СМТ
  • дизельная фракция

В этот список обязательно нужно добавить газовый конденсат, который является стабильным. Да и не будем забывать о темном печном топливе. Потенциальных покупателей таких установок интересует, какой будет себестоимость переработки. Среднее значение на 1 л составляет всего 5-50 копеек. На сборку требуется месяц, хотя порой нужно полтора. Добавим, что в стоимость уже включено обучение.

При необходимости можно отдать предпочтение установке алкилирования топлива. Среди ее особенностей стоит выделить циклический принцип. Благодаря гидролизу удается получить предельные углеводороды. За час максимальный объем составляет 40 кубометров. Главным реагентом, что используется, стала серная кислота. Эксплуатация установки возможна на открытых площадках.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно