Заказываем горизонтальное бурение

Инновационные технологии проникают во все сферы жизни человека, включая буровую промышленность. Традиционные формы нефтяных скважин, используемых для разведки нефти, постепенно заменяются направленным или горизонтальным бурением. Современные решения более экологичны. Они известны как бестраншейное бурение и представляют собой позитивное изменение для буровой отрасли. А заказать такие работы вы можете у компании «Горизонт Бурение», которая располагает всей необходимой техникой.

Почему стоит выбрать горизонтально-направленное бурение:

  • горизонтальное бурение обеспечивает меньшее нарушение грунта;
  • может проходить под препятствиями;
  • больше нет необходимости удалять препятствие для запуска трубопровода;
  • тяжелая техника вызывает некоторое нарушение рельефа, что значительно уменьшается при горизонтальном бурении.

Трубопроводы используются для транспортировки материалов с газовых или нефтяных месторождений и успешно соединяют инженерные сети и службы, которые нельзя выкопать традиционным способом.

Традиционные земляные работы - наиболее распространенный способ установки и подключения инженерных сетей к жилым или коммерческим объектам. А горизонтальное бурение может легко проходить под препятствиями, такими как железные дороги, здания и даже водоемы.

Горизонтальное бурение имеет много положительных особенностей, таких как установка множества различных труб в одном месте, что приводит к уменьшению количества трещин в подземных породах. Всегда существует риск загрязнения грунтовых вод при обычном бурении, но при горизонтальном загрязнение воды отсутствует. Горизонтальное бурение защищает окружающую среду и практически не влияет на экосистему.

Горизонтально-направленное бурение

Это новая технология в трубопроводных и инженерных коммуникациях. Она обеспечивает большую точность и гибкость при размещении. Больше нет необходимости в дорогостоящих земляных работах, найме больших бригад, перекрытии дорог и других сложностях, связанных с традиционными земляными работами и прокладкой труб.

Традиционная система копания для установки труб и инструментов называется «открытый разрез». Он гораздо более громоздкий и имеет много недостатков. Горизонтально-направленное бурение, пожалуй, лучшая ей альтернатива.

Самые большие преимущества

  • При горизонтальном бурении используются твердые материалы с более длительным сроком службы. Повышенная точность позиционирования предотвращает повреждение во время установки. В некоторых местах, например в реках, трубы часто прокладывали под мостами. Поэтому они подвергались воздействию различных погодных условий, и срок их службы сокращался на 50-75%. Благодаря горизонтальному бурению вы можете легче укладывать трубы под реками и проездами.
  • Обеспечивает гораздо более быструю установку. Горизонтальное бурение без копания означает, что ваша работа будет выполняться намного быстрее. Меньше грязи, меньше выбрасывать и меньше перерабатывать. Следовательно, это позволяет сэкономить много времени.
  • Это быстрее, поэтому и затраты ниже, что также позволяет сэкономить много времени.
  • Не вызывает сложностей. Не требует много рытья и не портит ландшафт. Учитывая достоинства, оно наверняка будет использоваться все чаще и чаще.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно