Что подарить руководителю - может дорогую книгу?

Проблема подарков на разные даты, торжества или праздники – извечна. Даже для опытных гостей эта задача всегда является повышенной сложности. Современное разнообразие ничуть не помогает в решении, напротив, усугубляет проблему выбора. И лишь книга, преодолевая с упорством вековые традиции, остается неизменно лучшим подарком. В Интернет-магазине «Мосподарок» представлены подарочные книги в кожаном переплете https://mospodarok.ru/catalog/podarochnye-knigi/. Любое из выставленных на виртуальной витрине элитных изданий станет достойным презентом любому уважаемому человеку – родителям, начальнику, партнеру по бизнесу.

Каждый экземпляр – не просто красивая книга. Это самое настоящее произведение прикладного искусства, внешняя роскошная оболочка которого абсолютно соответствует внутреннему богатому содержанию. Такая книга не сможет оставить равнодушным даже самое искушенное и капризное сердце виновника торжества.

Преимущественные особенности

Предлагаемый в «Мосподарок» товар в виде книг в кожаных переплетах обладает уникальными особенностями и свойствами. Во-первых, можно выбирать из широкого ассортимента по содержанию. Здесь есть художественные произведения, духовные тома, документальные издания, исторические, прочие. На чем остановить выбор, будет зависеть от увлечений юбиляра, жизненных приоритетов или, что еще проще, его имени. Здесь есть книги с описанием жизни и достижений великих людей, которые подобраны в отдельный том по имени. Например, Алексей, Георгий, Павел, прочие.

Человеку, высоко ценящего классических авторов подойдет подарок в виде двенадцати-томного собрания сочинений Т. Драйзера, десяти томов О. де Бальзака. Предпочитающим поэтические произведения подойдет роскошное издание в восьми томах стихов А. Блока. А для кого жизнь – это счастливые приключения, тому обязательно понравится целая библиотека в 150 томах под романтическим названием «Бухта приключений».

Заказ, оплата, доставка

На сайте магазина заказ оформляется в формате онлайн, через корзинку для покупок. Оплата принимается любым удобным для клиента способом – банковской картой, наложенным платежом, наличными при получении, электронной валютой. Доставка осуществляется курьером для жителей Москвы и области, в другие регионы – любой отечественной транспортной компанией или почтой России.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно