Вызываем Яндекс.Такси в своем городе

Сегодня без проблем, длительных ожиданий можно вызвать такси. На рынке работает большое количество компаний-перевозчиков. Одна из них, наиболее популярная, динамично развивающаяся Яндекс.Такси. Службы работает во всех уголках нашей страны и даже в государствах СНГ. Как вызвать Яндекс.Такси? Куда обращаться?

Предлагаем перейти на сайт https://nomertaksi.com/ и воспользоваться помощью сервиса. Там же можно воспользоваться уникальным предложением - промокодами на первые три поездки. Вы сможете сэкономить 30 процентов, что согласитесь довольно привлекательное предложение.

Преимущества для клиентов

Клиенты Яндекс.Такси сразу оценят все преимущества услуги. Прежде всего на выбор пассажира несколько тарифов. Если есть желание сэкономить на поездке, то воспользуйтесь тарифом "Эконом". Оплата формируется по километражу, за посадку и ожидание клиент платит по минимуму. Если водитель ожидает клиента сверх лимита, более 2-х минут, то оплата за каждую минуту ожидания составляет не более 4 рублей.

Для тех, кто привык ездить с комфортом, предлагается тариф "Комфорт". Стоимость проезда немного дороже "Эконом", но и сервис выше. Машины исключительно комфорт-класса. Для большой компании предлагается тариф "Минивэн". Шестиместные машины готовы одновременно компании из шести человек. Что, согласитесь, удобно и экономично.

Кроме этого, сервис постоянно предлагает скидки, за постоянными клиентами прикрепляется индивидуальная скидка, а значит поездка в такси от Яндекс становится еще более дешевой. Сервис работает везде, вызвать машину не составит труда.

Если нет под рукой интернета, то можно воспользоваться телефоном. Но чаще клиенты используя сеть интернет вызывают такси через сайт. Удобно, просто, выгодно. Яндекс Такси составляет конкуренцию другим компаниям, от этого выигрывают только пассажиры, ведь с каждой поездкой стоимость лишь снижается. Предлагаем перейти на сайт nomertaksi.com, выбрать в предложенном списке ваш город, прочесть необходимую информацию, активировать промокод и вызвать такси. Поездка с лучшей службой такси безусловно будет приятной.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно