Покупаем детали для тормозной системы

Любой автомобилист знает, насколько важна исправная работа такого элемента автомобильной конструкции как тормозная система. Её выход из строя создаёт опасность не только для находящихся в автомобиле людей, но и для всех прочих участников движения, включая водителей других машин и пешеходов. А, учитывая, что срок эксплуатации любой техники, даже наиболее совершенной, всё же конечен, то необходимость в её ремонта, а следовательно и приобретении различных запчастей и деталей, возникает перед каждым владельцем авто достаточно регулярно. Список подобных изделий обширен и включает тормозные:

  • диски;
  • колодки;
  • барабаны;
  • шланги;
  • монтажные наборы;
  • ремкомплекты;
  • суппорты;
  • смазки;
  • технические жидкости.

В Украине всё перечисленное владельцы автомобилей могут приобрести в специализированном магазине тормозных компонентов «Tormozi.UA». Сайт этого торгового предприятия доступен для знакомства по адресу https://tormozi.ua.

О магазине

На отечественном рынке магазин успешно работает уже свыше десятилетия. Его ассортимент закрывает потребности автомобилистов в деталях тормозных систем практически на 100%.

Поисковая система сайта позволяет практически моментально подбирать нужные детали и товары по марке и модели принадлежащего покупателю автомобиля.

Цены

Ценовая политика магазина «Tormozi.UA» известна клиентской аудитории предприятия (а большинство её представителей являются постоянными покупателями) своей гибкостью и демократичностью. В каталоге компании представлены все компоненты тормозных систем из всех ценовых категорий. А покупатели, делающие объёмные закупки могут рассчитывать на скидки весьма солидных размеров. Конкретная же стоимость приобретаемого товара определяется версией автомобиля, для которого он покупается, брендом производителя детали и принадлежностью к определённой ценовой категории.

Гарантии

Любой, совершивший в магазине «Tormozi.UA» покупку клиент получает на руки и оформленное в документальной форме гарантийное обязательство, причем не от самого магазина, а от завода-изготовителя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно