Структурированные кабельные системы Cabeus

Корпорация Cabeus производит полный спектр компонентов, обеспечивающих построение структурированных кабельных систем различного масштаба и целевого предназначения. Комплексные решения содержат всё, начиная от волоконно-оптических кабелей и коннекторов до телекоммуникационных шкафов и монтажных инструментов. Они пользуются постоянным спросом по причине доступной стоимости при безукоризненном качестве и полном соответствии самым высоким общемировым стандартам. Все подробности и каталог вот тут cabeus.ru. Кликайте по ссылке.

Производственные мощности концерна находятся на территории Китая, России и Израиля. Основная часть товарной номенклатуры изготавливается в КНР, но благодаря отлаженной логистике сроки поставок никогда не нарушаются. Российское предприятие специализируется на оптическом кабеле и патч-кордах, а также на некоторых видах монтажного оборудования. В ближайшей перспективе планируется существенно расширить ассортимент.

О коннекторах Cabeus

Для короткой информационной заметки предлагаемая товарная номенклатура слишком большая, чтобы ее можно было описать в деталях. Исключительно ради примера остановимся на экранированном коннекторе полевой оконцовки, который используется всеми кабельными системами категории 6а включительно. Форм-фактор RJ-45 обеспечивает простоту монтажа любых стандартных кабелей. Никаких специальных профессиональных навыков для этого не требуется. Это идеальное решение для организации бытовых сетей различного предназначения.

Специализированный коннектор обеспечивает стабильную передачу данных на скоростях до 10ГБит при наличии внешних помех. Кроме этого, он подходит ко всем кабелям, состоящим из одножильных проводников 23-26AWG. Подобная универсальность широко востребована при решении различных производственных задач на промышленных предприятиях, поскольку позволяет осуществлять соединения напрямую без установки розеток. Это не только сокращает затраты на приобретение дополнительных компонентов, но и существенно повышает надежность системы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно