Воздушно пузырьковая пленка защитит товар и его логистический маршрут

По многочисленным отзывам практиков воздушно пузырьковая пленка считается самой востребованной, как барьерный материал. Благодаря своим свойствам: малый вес, прочность на разрыв, устойчивость к колебаниям температуры, влаги, освещенности рейтинг продаж его неизменно растет. Во время проведения погрузочно-разгрузочных и транспортных работ неизбежно возможны всякого рода механические повреждения. Избежать их вполне возможно, повышая одновременно сохранность перевозимого и хранимого груза при конкуренции производителей, нелояльных сотрудников склада. Стоит только приобрести воздушно-пузырьковую пленку или ВПП. Так еще называют эту пленку.

Мог ли кто представить, что однажды небо подсказало идею создания нового полимерного полотна – Филдинг и Чаванн развернули массовое производство оригинальной пленки и обеспечили себе достойный уровень жизни. Двух- и трехслойные полотна изготовляют из полиэтилена высокого давления. Во время технологического процесса добавляют светостабилизаторы и светопреобразователи, гидрофильные добавки с целью коррекции света, защиты от избытка солнечного излучения, излишка влаги.

Рулоны довольно разнообразны по цвету, структуре, диаметру воздушного пузырька, плотности, прочности. Этим и определяется дальнейшее выбор и использование данной пленки. Необходимо провести обертывание мелких, нетяжелых предметов? - применяйте двухслойную ВПП: по одному гладкому и пузырчатому слою. Партия товара среднего веса? - потребуется трехслойная воздушно пузырьковая пленка: между двумя гладкими слоями находится слой с равномерно расположенными пузырьками. В комплектации оргтехники требуется антистатическая марка.

Розничные и оптовые партии звуко-, термо-, гидроизоляционного материала закупают коммерческие предприятия, компании и фирмы. К ним относятся такие направления как: муввинг, логистика, почта, торговля, фаст-фуд, бытовое обслуживание, агросервис. Товары легко пакуются, пленка не занимает лишнее пространство, тщательно оберегает содержимое от порчи и кражи. Может использоваться воздушно пузырьковая пленка многократно.

По вопросам закупки лучше обращаться к товаропроизводителю – торгово-производственной компании ООО "ЛЕНТАПАК". По телефону, е-майлу, чату. На сайте интернет-магазина https://lentapack.ru - хорошие цены и качество они гарантируют.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно