Стеклянная магнитно-маркерная доска для офиса

За последние десятилетия внешний облик типичного офиса сильно преобразился. В первую очередь, на это, конечно же, повлияло повсеместное распространение различной электронной техники, однако и помимо неё хватает новшеств, которые задают современные тренды.

Одним из таких новшеств являются стеклянные доски с магнитно-маркерной поверхностью, которую можно заказать на сайте компании http://boardsshop.ru/market/6/, которая специализируется на производстве подобного рода продукции.

Что такое стеклянная магнитно-маркерная доска?

Это современная, яркая многофункциональная поверхность, которая позволяет легко и просто делать различные пометки. Многие, наверняка здесь сразу подумают о школьной доске, так хорошо всем знакомой с детства.

По своей сути, это действительно тот самый школьный атрибут, однако, в отличие от мелового варианта, который используется лишь в учебных учреждениях (за редкими исключениями),  магнитно-маркерные доски являются куда более универсальными.

Так, они находят своё применение в:

  • Офисах
  • Ресторанах
  • Гостиницах
  • Супермаркетах

То есть, во всех тех местах, где требуется периодически делать заметки и оперативно обновлять важную информацию.

Плюсы стеклянных магнитно-маркерных досок

К числу плюсов этого изделия можно отнести такие пункты как:

  • Презентабельный внешний вид. Помимо сугубо практического аспекта, это изделие обладает весьма привлекательным внешним видом, который сам по себе служит прекрасным украшением современного офисного помещения.
  • Практичность. У людей, работающих в офисе, периодически то и дело возникает необходимость оставить для своих коллег какую-либо важную заметку. Использование подобной доски это практичный способ решить эту задачу.
  • Простота ухода. Информацию, нанесённую на поверхность покрытия можно стереть простым движением руки. Конечно, лучше использовать для этого тряпку или губку, но, сам факт в том, что поверхность очищается крайне быстро и просто.
  • Долговечность. При использовании стеклянной магнитно-маркерной доски, можно не бояться того, что она быстро износится или потеряет свой привлекательный внешний вид, который украшает офис.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно