Хотите потратить деньги на печь Фотон?

Такое название получила конвекционная печь. Она нужна, к примеру, чтобы выпекать огромное количество хлебобулочной продукции. Не возникнет проблем и в том случае, когда нужно приготовить разные блюда в общепите.

Приобрести печь Фотон довольно просто. Вы лишь переходите на сайт https://astrahleb.ru и выбираете наиболее подходящую модель. Только первоначально подробно ознакомьтесь со всеми ее характеристиками.

Каков принцип работы такой продукции?

Тут все понятно – нагрев продукта возможен благодаря горячему воздуху. Последний нагревается за счет ТЭНов. Тепловое поле является равномерным, а это стало возможным благодаря наличию циркуляционного вентилятора. Но не будем забывать и о системе воздуховодов.

Добавим, что вентилятор сможет вращаться как в одну сторону, так и в другую. Периодически происходят остановки, поэтому появляется т.н. эффект жарочного шкафа.

Среди особенностей таких печей отметим наличие инжекционного пароувлажнения. Для подачи воды используется форсунка, жидкость попадает на крыльчатку вентилятора. Все это происходит автоматически либо же нужно нажать кнопку (ищите ее на панели управления).

Подобная продукция пришла вместо ярусных печей. Последние массово использовались в общепите, в маленьких пекарнях.

Разновидности такой продукции

Отметим, что есть пара типоразмеров подобных печей. Самое главное различие кроется в размерах, а это влияет на производительность.

Печи, которые имеют разную производительность, могут вещать разное количество подовых листов. Порой их всего 4, однако может быть и 18. Вот только в любом случае размер одного такого элемента – 60 на 40 см.

Качественные печи могут иметь программное либо электромеханическое управление. Об этом стоит помнить, если вы собираетесь купить такой товар. В итоге каждый найдет для себя отличную модель.

А какие есть преимущества?

Печи Фотон очень популярны, потому что имеют немало сильных сторон. Например, потребление э/э не слишком высокое. За счет конвекции блюда могут готовиться с максимальным КПД. Подобную продукцию стоит заказать организациям, которые постоянно готовят пищу, причем в огромных масштабах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно