Что нам известно о контрактных двигателях?

Автомобиль нельзя назвать вечным транспортным средством, ведь каждая деталь служит нам лишь определенное время. Постоянная эксплуатация становится причиной более быстрого износа. Силовой агрегат в этом плане не стал исключением.

Какие же есть выходы? Можно, конечно, купить новый агрегат, вот только это довольно дорого. Придется ждать доставку, а потом еще специалистам и монтажными работами заниматься. Иногда дешевле новую «ласточку» приобрести!

Капитальный ремонт мотора? Это тоже обойдется вам в копеечку, ждать придется долго. Ремонтные работы длятся как минимум 2 недели. И не всегда можно отыскать сервис, где работают опытные мастера, где цены приемлемые.

Более доступный по цене вариант – это приобретение силового агрегата Б/У, вот только такой вариант ненадежен. Такие моторы свою мощность выработали, поэтому вам прослужат недолго. Тогда почему бы не подумать о приобретении контрактного двигателя? Для этого нужно лишь перейти на сайт https://dostzap.ru/ и выбрать подходящий вариант.

Так называют двигатель, созданный за границей, что был привезен в Россию. Законы, таможенные нормы – все это соблюдается. Помимо самого агрегата вы получаете гарантийный талон, а также всю необходимую документацию. Такие моторы берут с транспорта, что угодил в аварию, но моторный отсек не пострадал. При необходимости производится замена некоторых деталей, «расходников». Работы, что были проведены опытными специалистами, будут зафиксированы в документах.

Главные преимущества таких двигателей

Например, стоит отметить, что собраны подобные моторы из качественных изделий. За границей любую «ласточку» каждый год ждет техосмотр. Так удается выявить все неисправные детали. Если есть неисправность, производится замена, причем используются лишь оригинальные комплектующие.

Второй весомый «плюс» - это приемлемая цена. Не так выгодно заказать новый мотор, как приобрести вариант Б/У. И времени во втором случае уйдет меньше. После доставки сразу производится установка, долгий техосмотр либо обкатка не потребуются. Контрактный мотор уже готов трудиться!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно