Выбираем курсы SEO

Сегодня SEO не существует без контент-маркетинга, а контент-маркетинг не существует без SEO. Зависимости между ними настолько сильны, что многие компании, проводящие курсы, решили подготовить совершенно новые тренинги. Например, на сайте https://kharkiv.itea.ua/digital-marketing/seo вы можете пройти курс SEO.

Они объединяют силу этих трех направлений интернет-активности и готовят слушателей к позиционированию веб-сайтов в новых условиях, налагаемых Google, и к роли сознательного контент-маркетолога, который своей работой влияет на положение веб-сайтов и решения клиентов о покупке.
Сначала вы узнаете все, что вам нужно знать о современных методах позиционирования, технической оптимизации и линкбилдинга. Все это подкреплено годами практики и работы с клиентами разного размера. Плюс сеанс работы с инструментами, на котором вы узнаете, какие инструменты SEO использовать и как это делать. Затем вас ознакомят с наиболее эффективными стратегиями контент-маркетинга в практическом смысле, связанными с SEO.

Каждый день вы будете получать полные знания и инструменты, поэтому, если вас интересует только конкретная тема, можете определиться тренингом. Преподаватели сделали все, чтобы ваша деятельность была максимально эффективной, поэтому дают практические знания с обсуждением конкретных инструментов.

Google может помочь вам в бизнесе или сделать его незаметным - что вы выберете?

Если вы мечтаете о постоянных высоких позициях в Google, желательно в ТОП3, то вам нужно кое-то знать. Это доступно только тем, кто подходит к SEO и контент-маркетингу комплексно - использует так называемое широкое позиционирование, сочетающее в себе три важнейших элемента этой головоломки:

  • локальную оптимизацию;
  • контент-маркетинг;
  • создание ссылок.

Алгоритмы

Исполнителями приговоров Google на данный момент являются два безжалостных алгоритма. Их назвали Пингвином и Пандой, но это не милые животные, а сложные аналитические программы. Penguin анализирует ссылки, а Panda отправляет сайты в изгнание в далекие места в обычных результатах поиска или даже удаляет страницы из результатов поиска из-за некачественного контента.

Вы должны научиться жить в гармонии с талисманами Google!

На тренинге вам покажут, как именно не раздражать Google и вместо этого получить более высокие позиции. Вы узнаете о текущих правилах и практических примерах того, как действовать в соответствии с этими рекомендациями и адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям и реалиям позиционирования магазинов и веб-сайтов.

После этого обучения вы придете к одному выводу - это просто, все, что вам нужно делать, это действовать систематически и помнить, что вы можете достичь успеха, сочетая действия по SEO, контент-маркетингу и построению ссылок. Особые инструменты SEO и CM, которые покажут вам во время обучения, очень помогут в этом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно