Хотите купить машину в автосалоне?

О приобретении личного автотранспорта мечтают жители разных населенных пунктов. Некоторые из них, пытаясь сэкономить, выбирают для себя вторичный рынок. И вот там их часто ждут большие неприятности. Владельцы авто не всегда говорят правду, поэтому в итоге выясняется, что или пробег «подкрутили», или о прошлых авариях не все рассказали.

Чтобы избежать подобных проблем, рекомендуем обратиться в надежный автосалон. Одним из них является «Гросс Мотор» (Саратов). Перейдя на сайт https://gross-motors64.ru, каждому интернет-пользователю удастся ознакомиться с тем, что предлагается данной компанией.

Автосалон занимается реализацией машин как минимум трех десятков марок, известных во всем мире. Кто-то выберет для себя иномарку, другие отдадут предпочтение отечественному продукту. Есть и мощные внедорожники, и довольно компактные автомобили.

Предлагаемые услуги

Современная покупка машины – это не просто передача денег продавцу и получение ключа. Опытные менеджеры будут сопровождать каждого клиента на любом этапе сделки. Они предлагают консультацию, помогают с оформлением страхового полиса. Также вам обязательно подскажут, каким образом составить документы, чтобы поставить «ласточку» на учет в ГИБДД.

Помимо всего этого автосалон предлагает услугу «машина под заказ». Никто не мешает заказать конкретную модель по каталогу. Кроме этого можно рассчитывать на персональные программы кредитования. Для любого клиента будут предложены льготные варианты с наиболее выгодными условиями.

Возможен и такой вариант, как обмен по программе «трейд ин». У вас есть старое авто? Тогда можно обменять его приятный бонус либо дополнительные скидки, к примеру. Да и для специалистов не составит труда установить дополнительную электронику:

  • предпусковой подогреватель
  • кондиционер в салоне
  • сигнализацию

В этот список можно добавить парктроник либо же камеру заднего вида.

Но не только новенькие машины предлагаются этим автосалоном. При желании вы сможете сделать выбор в пользу б/у автотранспорта. Даже он выделяется высоким качеством, не только новенькие модели.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно