Заказываем вольер для собаки

В последние годы стремительно начали набирать популярность такие сооружения как вольеры для собак. С существующими их разновидностями можно ознакомиться перейдя по ссылке https://zveroteka.ru/volery-dlya-sobak/, ведущей на сайт фирмы "Зверотека" выполняющей строительство собачьих вольеров любого типа.

Как выбирать собачий вольер

Содержание собаки в вольере обычно применяется для крупных пород, плохо переносящих жизнь в тесных жилых помещениях. Такой выбор продиктован заботой о комфорте для питомца и о его безопасности. За время использования этих конструкций эмпирически выработаны и подтверждены практикой определённые нормы, которым должно соответствовать подобное сооружение. Сказанное не относится к вольерам, предназначенным для недолгой передержки животного (скажем, на время прихода гостей или непродолжительной отлучки хозяев). Такими параметрами является в первую очередь:

  • минимальная площадь вольера с учетом габаритов питомца; (высота в холке). Площадь может колебаться от 4 до 10 метров квадратных, без учёта будки, если наличие таковой предусмотрено проектом. С размерами сооружения всегда лучше переборщить, чем наоборот;
  • назначение. Вольер для летнего и зимнего содержания по очевидным причинам будут сильно отличаться;
  • конструкция (крыша сооружения должна иметь правильный наклон для стока воды от природных осадков;
  • тип использованных материалов. Они не должны содержать вредных для здоровья животного включений;
  • обычно вольер разделяется на главное помещение и зону выгула.

Где заказать вольер для собаки?

Упомянутая выше компания "Зверотека" специализируется как раз на постройке обсуждаемых сооружений и работающие в ней специалисты накопили весьма солидный опыт подобной деятельности. Каталог предприятия содержит значительное количество разновидностей вольеров практически под любые запросы заказчиков. Воплощаются в жизнь и проекты, представленные самими клиентами. Возможна и разработка проектов с их последующей реализацией при наличии у клиента собственных специфических запросов для исключительно редких пород или нестандартных условий использования сооружения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно