Покупаем банковские и транспортные карты

Современному человеку доступны передовые инновации, благодаря использованию которых удается существенно экономить временной ресурс. Сегодня во многих сферах внедряются инновации, позволяя существенно облегчить жизнь современного человека. Одним из таких инноваций является транспортная карта, которая и позволяет использовать платежное средство как стандартный электронный проездной билет. Сегодня такой электронный проездной смог себя отлично зарекомендовать при использовании.

Вниманию потребителей предлагается единая транспортная карта общего назначения https://atto.uz/ru, которая создана с целью удобства пользования городским транспортом общего назначения. Действующее акционное предложение позволяет получить потребителю данную карту бесплатно, за счет оператора, а сумма, которая уплачивалась пассажирами, пополняет баланс карты «АТТО». «Общаться» с транспортной картой очень удобно и практично, гарантируя, что списание денежных средств за оплату транспортных услуг происходит не сразу же, а лишь по итогам установленного платежного периода.

Что собой представляет транспортная карта

Карта для пользования в транспорте представляет собой карту, со встроенным специальным чипом, позволяющим оплачивать проезд в общественном транспорте, исключая необходимости покупки проездного билета. Она используется для расчётов в общественном транспорте, где применяется бесконтактная система оплаты. Для осуществления платежа достаточно поднести карту к считывающему устройству, при этом осуществляется фиксация каждой поездки. Количество поездок, подсчитывается транспортной компанией по итогам месяца, после чего сообщается банку, который выставляет счет на определенную сумму. Транспортная банковская карта позволяет упростить и ускорить процесс расчётов в метрополитене, маршрутных автобусах, при этом можно отметить экономически выгодную стоимость, ведь пользователь платит не за установленное пользование, а за фактическое количество поездок совершенных в определенный срок.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно