Можно ли похудеть в домашних условиях

Проблема лишнего веса охватывает все больше людей по всему миру, во всех странах и на всех континентах. Причиной тому частично является технический и цифровой прогресс, который шагает семимильными шагами по планете, «закрывая» людей дома, заставляя их работать «удаленно», не вставая с дивана. Онлайн-журнал о похудении bodygramm.com на своих веб-страничках раскрывает множество секретов, дает массу инструкций, помогает одержать победу в нелегкой борьбе за красивые формы фигуры.

Можно ли похудеть дома?

Безусловно, да. Этот ответ подтверждается целыми теориями и практическими упражнениями. На страницах веб-журнала предлагается для изучения, выбора и применения целый ряд практик, техник, методик, с помощью которых можно в домашних условиях, самостоятельно освободить свое тело от лишних жировых накоплений, привести свое тело в полный порядок.

Существует несколько общих правил, которые советуют выполнять практически все диетологи и медики-эксперты. Сюда относятся: обильное питье (чистой, минеральной, не газированной воды), снижение уровня потребления соли, пищи с большим количеством углеводов, применение различных бытовых «помощников» (весы, гантельки, прочие спортивные снаряды, малогабаритные, но весьма действенный в условиях дома), так далее.

Не менее важным считают многие консультанты ведение личного дневника. В него следует записывать все достижения, результаты проведенных действий (утренней пробежки, специального завтрака, вечерней зарядки, прочие). Кроме того, в дневнике следует фиксировать ежедневно свои цели, которые нужно определять по утрам, а вечером проверять их выполнение.

Главные «враги»

Нередко мешают эффективному похудению в домашних условиях вредные привычки и пристрастия, с которыми тяжело вести борьбу в одиночку. Основными «врагами» считаются алкоголь, фаст-фуд (всех существующих видов, включая быстро заваренную вермишель), сигареты.

На сайте bodygramm.com есть встроенный калькулятор, который поможет просчитать правильный вес, сколько следует убрать, определить свою норму калорий на каждый день.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно