Желаете найти работу за границей?

Граждане Украины имеют возможность трудиться на родине. Вот только не всегда их устраивают предлагаемые условия. Если хочется лучшей жизни, стоит подумать о трудоустройстве в другой стране. О такой возможности узнать больше на сайте eurojob.in.ua удастся.

Выяснилось, что наиболее популярными направлениями для граждан Украины являются 3 государства:

  • Италия
  • Чехия
  • Польша

Разнорабочие, которые приехали трудоустраиваться в Европу, способны заработать минимум 500 евро за календарный месяц (причем «чистыми»). Квалифицированный персонал в среднем может рассчитывать на 1 тыс. евро. Никто не мешает вам трудоустроиться официантом. В этом случае официальная ставка вырастет почти вдвое благодаря чаевым.

Но не только за достойной зарплатой украинцы отправляются работать в Европу. Нередко компании, готовые принять их, предлагают проживание. Получив вид на жительство либо трудовую карту, можно стать гражданином Евросоюза. Есть немало лоукостеров, благодаря которым перелет не будет стоить больших денег.

В компаниях из стран Европы очень щепетильное отношение к тому, что касается соблюдения рабочих графиков. Никаких переработок не будет. Вы можете трудоустроиться в Чехии, Словакии либо Польше. В подобных случаях преодоление языкового барьера не отнимет много времени. Да и трудностей с переводом не возникнет.

Трудиться можно в ОАЭ или в Италии. Почему нередко выбирают эти государства? Там климат мягкий, а он легко переносится многими потенциальными работниками. В Словакии вариантов трудоустройства немало плюс там хорошая экология, красивая природа.

Не бывает скучно работающим в Чехии, там есть, чем заняться, когда наступают выходные. В государстве есть немало достопримечательностей, там сотни уникальных мест, которые стоит увидеть хотя бы разок.

Нередко украинцы мечтают о том, чтобы перебраться в Литву или в Германию и там трудоустроиться. Неплохим вариантом станет Хорватия или Португалия, Эстония. В кафе и ресторанах, в отелях и на складах да заводах всегда нужен персонал. Так почему бы не использовать такую возможность?

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно