Хотите стать владельцем домика из клееного бруса?

Решением жилищного вопроса нередко становится приобретение квартиры. Однако есть и другой вариант – это частный дом. Небольшие владения за чертой города – от такого мало кто откажется!

Все популярнее становится дом из клееного бруса. Подобный материал создать совсем непросто, вот почему готовые конструкции стоят дороже. Однако подобные затраты полностью оправданы. Возведенные дома будут долговечными, достаточно прочными. Да и про их высокую эстетическую ценность не будем забывать.

Стоит обратить особое внимание на тот клей, что применяется при выполнении строительных работ. Для него характерны антисептические свойства, экологичность и полная безопасность. На строительство много времени не потребуется. В итоге получается довольно теплая постройка, которая выделяется привлекательным внешним видом.

Брус может иметь разные размеры, например, если ширина минимум 20 см, удастся получить отличный зимний домик. А вот значения 140 мм хватит для бани или для дачного домика. Там вы точно не будете постоянно находиться зимой. Если же речь идет о внутренних перегородках, то хватает и 5 см.

Какие преимущества ждут каждого покупателя?

С домиком, основой которого является клееный брус, вы можете рассчитывать на отличный микроклимат внутри. Причем вне зависимости от времени года. Обратим внимание и на неплохую теплоизоляцию зимой, приятную прохладу летом. Добиться этого можно благодаря микропорам внутри самой древесины. Вот таким образом и происходит обмен воздуха. Натуральность материала, его экологичность позволит каждому члену семьи дышать легко и приятно.

Возможны разные архитектурные решения, а объяснить это можно простотой обработки материала. Вот почему элегантно и роскошно будут выглядеть огромные особняки и скромные по размерам коттеджи. Владельцы рядом стоящих объектов будут сильно вам завидовать! Правда, всегда нужно соблюдать определенные правила, строительные нормы.

Для создания подобного строительного материала нередко применяется хвойная древесина. Это может быть кедр либо сосна, пихта или ель. Первый вариант предпочтителен, если речь идет о несущих элементах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно