Если вы планируете купить жилье на первичном рынке

Одним из вариантов решения жилищного вопроса является приобретение лотов на первичном рынке. В разных городах есть свои застройщики, которые возводят дома, а после продают в них квартиры. Одна из них вам приглянулась? Тогда можно смело покупать!

Но для начала стоит больше узнать о разных компаниях. Довольно известные строительные компании Харькова https://stroyobzor.ua/ предлагают разные объекты. И советуем ознакомиться как с самими компаниями, так и с их вариантами. Это позволит в итоге приобрести отличный вариант.

Ищем идеальный для себя вариант

Есть разные застройщики Харькова, объединяет их всех, пожалуй, лишь наличие своего представительства в Сети. Некоторые уже реализовали огромное количество новостроек, другие же находятся на стадии продажи. Возможно, вы слышали о таких компаниях, как:

  • Жилстрой-1
  • Респект Стройинвест
  • ХарьковБудСити

Последняя организация, к примеру, не реализовала еще ни один свой проект, однако в продаже находится 1 объект. А вот «Жилстрой-1» возводит не менее 65% харьковского жилья.

После перехода по ссылке, что указана выше, можно найти те строительные компании Харькова, о которых вы ранее слышали. Кликайте по их названию – и переходите в карточку конкретной компании. Там обязательно будет указан официальный сайт, где удастся найти еще большее количество информации.

Довольно гибкая система фильтрации дает возможность выбрать интересующие вас харьковские новострои. Без проблем выполняется сортировка по цене (этот фактор для многих покупателей является очень важным). Если вам так удобнее, то меняйте валюту. А еще можно прочитать о застройщиках Харькова отзывы на сайте Стройобзор.

Сортировка многочисленных новостроев часто проводится по районам. Нередко интернет-пользователи ищут себе новое жилье в конкретной локации и не хотят «размениваться» на другие. К тому же удастся отсортировать все предложения в зависимости от того, насколько далеко находится станция метрополитена.

Возможна сортировка и по статусу стройке, по тому, когда она будет сдана в эксплуатацию. Эта информация для потенциальных покупателей играет важную роль.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно