Мойка грузовых авто: особенности

Чтобы поддерживать транспорт в чистоте, необходимо регулярно посещать автомойку. И если правильность ухода за легковым автомобилем зачастую не вызывает вопросов, то технология мойки грузового транспорта почти никому не известна. К сожалению, грузовые автомобили не всегда могут заехать в автосервис ввиду своих размеров и особенностей чистки, поэтому уход за подобным транспортом необходимо осуществлять исключительно на грузовых автомойках. Здесь https://gruzzmoika.ru/ готовы привести в соответствующий вид ваш грузовой автотранспорт. Контакты для связи: +7 (905) 734-19-49, +7 (925) 754-11-46, +7 (495) 147-51-55.

Принцип работы грузовой автомойки

Плюсом такой автомойки считается то, что благодаря небольшим размерам, ее можно установить на территории автопарка или фирмы. Современное оборудование на грузовых автомойках позволяет вовремя выявить неисправности или износ механизмов, что может предотвратить серьезные поломки на трассе.

Принцип действия работы грузовой автомойки полностью идентичен работе механизмов мойки для легковых автомобилей. Очистка поверхности машины происходит с помощью воздействия щеток или высокого давления. Последний вариант чаще всего используется на грузовых автомойках, так как щетки могут серьезно повредить покрытие автомобиля.

Преимущества грузовой автомойки

Вот несколько причин, по которым стоит обратиться за помощью в автомойку:

  • Применяется только современное оборудование и высококачественные химические составы.
  • На грузовой автомойке есть возможность полностью избавиться от любых загрязнений.
  • Очистка проводится не только снаружи автомобиля, также выполняется химчистка салона, при этом устраняются пятна грязи и неприятные запахи.
  • Грузовая автомойка работает круглосуточно без выходных.

Записаться на химчистку автомобиля можно удаленно через интернет. А для клиентов, ожидающих услугу, предусмотрена зона ожидания, в которой можно с удовольствием отдохнуть, пока автомобиль проходит процедуру мойки.

Скидки в компании

Компания может предложить хорошие скидки даже для тех клиентов, которые впервые обращаются к нам. Это позволяет оценить работу сервиса и качество выполнения услуг по достоинству. Узнать подробности можно, позвонив менеджеру, или заказав обратный звонок с сайта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно