Складские тележки - ваш первый помощник

Практически все торговые компании имеют в своём обеспечении торговые площадки, складские помещения в которых хранят свои товары. От количества хранящегося товара зависит сколько компании будут нанимать обслуживающего персонала, грузчиков, охранников.

Каждой из этих служб, для ведения правильного учёта компаниям необходима специальная погрузочная техника. Ассортимент и модификации её очень большой, потому на рынках России, Казахстана и Белоруссии продажами такой техники занимается компания Shtabler-pogruzchik, которая организовала этот бизнес до автоматического обслуживания с полным сервисом.

Во всех складских помещениях необходимо выполнять огромное количество манипуляций с материальными ценностями, различные погрузки, разгрузки, сортировки, транспортировку и маркировку товаров различного веса и размеров. Для этих целей существует большое количество видов вспомогательного транспорта, которая с легкостью обеспечивает увеличения производительности труда, значительно сокращает время приёма и отпуска товара, улучшает условия сохранности товарно-материальных ценностей и конечно же уменьшает долю ручного труда.

Первыми помощниками считаются различные гидравлические тележки, которые легко справляются со всеми этими задачами. Их очень большое количество модификаций, но новинка этого сезона является JC 20, которая способна при собственном весе в 60 килограммов свободно перемещать груза до 2000 килограмм. Она очень неприхотлива к сложным условиям эксплуатации, качественная сварка стыковочной конструкции всех узлов обеспечивает ей надёжность и гарантирует длительное время эксплуатации. Для перемещения по территории эта тележка оборудована сдвоенными полиуретановыми роликами, что позволяет легко перемещаться по более неровным полам. Имеется клапан защиты от перегрузки и благодаря наличию гидравлической системы легко управлять 3-х позиционным рычагом.

Это последняя новинка, которую сотрудники компании активно предлагают всем нашим постоянным клиентам, однако компания предлагает ещё большое количество подобной техники с различными техническими характеристиками для использования в других целях на выбор клиента.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно