Клеос - путеводитель по индустрии красоты в Москве

На что обращают внимание при поиске салона красоты или клиники косметологии? Обычно это несколько критериев – район расположения заведения, объём услуг, качество выполнения и цены. Сайт kleos.ru - универсальный онлайн-каталог в бьюти-сфере Москвы, который более 10 лет помогает находить достоверную и полную информацию об учреждениях индустрии красоты.

Клеос – подробный бьюти-гид

Каталог Клеос – детальный путеводитель по компаниям, которые занимаются различным сервисом в косметологии, пластической хирургии, создании образов и стилей. Площадка предоставляет исчерпывающие данные об обслуживании и расценках, расписании работы и адреса объекта. Бюти-гид Клеос это:

  • база фирм, которые специализируются в бьюти-области, насчитывает более 30 тысяч;
  • владелец бизнеса на персональной странице публикует развернутую информацию о деятельности предприятия – список специалистов, прайс с описанием услуг и стоимостью, фото- и видеостраницы;
  • продуманная поисковая система по местоположению салона и названию услуги;
  • компанией Клеос созданы и успешно функционируют информационные каналы you-tube и яндекс.дзен.

Сервис на сайте kleos.ru

Интернет-ресурсом предусмотрено всё для комфортного посещения сайта и возможности получить максимум полезных сведений:

  • на форуме можно пообщаться по актуальным темам, связанные с косметологией, уходовыми процедурами, пластической хирургией, фитнесом;
  • проводятся онлайн-консультации клиентов, предварительная запись, активно публикуются реальные мнения и ответы на них;
  • регулярно анонсируются рекламные обзоры, новости и статьи в блоге;
  • размещается информация об акциях, опросах, спецпредложениях для клиентов;
  • по результатам комментариев и количества заявок составляется рейтинг лучших специалистов и организаций;
  • систематически обновляются данные о салонах, клиниках, действующих ценах и бонусах.

Каталог Клеос – это возможность сэкономить время на поисках необходимого сервиса, бесплатно проконсультироваться на волнующую тему и выбрать квалифицированного мастера, опираясь на действительные отзывы заказчиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно